Nepredskazuemaya

Неужели фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук?

Ответы
Николай

Ну почему. Мужчина иногда на медкомисии от медсестёр тоже слышит...)))

Begenc Satymov

Нет это встречается и в других случиях видно не встречало такого

Nepredskazuemaya

На личности не переходи, не тебе судить кого, что и каких размеров я встречала

Begenc Satymov

Пишиш здесь буд добра принимать ответы достойна если подумала изврашенно это твоя мера испорченности я имел в веду совсем другое

Nepredskazuemaya

Для начала по-русски научись писать, и правильно излагать свои мысли и ответы, тогда и буду понимать так как надо. ФЕРШТЕЙН???

Begenc Satymov

Я излагаю и пишу на сколко знаю ваш язык я уважаю и люблю русский язык и русский народ но по твоему негативу видимо ты крупица дифекта в этой великой наций. И прошу не излагайся как нацист

Nepredskazuemaya

Я не нацистка, а полиглот.. чем тебе немецкий язык не угодил? Может ты расист??.. Следи за своими дЕфектами... - через Е это слово пишется.

Begenc Satymov

Извени я не знал что ты девушка

Zte

В каких то фильмах я слышал эту фразу только не помню в каких)))

Юрий Большаков

Я тоже слышал такую фразу когда женщина увидела у коня.

Руслан Омаров

Именно. Потому что в вере богохульствовать нельзя.

Дэн

Да. Большие пауки слышат -ой какой пушистенький.

Дэн

Да) у нас в зоомагазине сидят птицееды в аквариуме. Хорошенькие такие, пушистенькие)) у меня благо такие ещё не завелись)

Дэн

Он скорее всего глядя на нас из аквариума, так-же думает о нас))

Дэн

А мои домашние) так не думают. Они меня уважают)

Дэн

Нет) они же меня уважают. Мы договорились, что они переселятся жить в подвал)) все по мирному, без кровопролития))

Дэн

Уже вещи собрали) сегодня съезжают.

Николай Уколов Нейро

маленький вряд ли. В Москве стоит паук 9 метров

Nepredskazuemaya

Даже маленький это слышит.

Николай Уколов Нейро

тогда уж паучок

Нина Саенко(Бакалова)

а вам по какому поводу хотелось бы услышать

Nepredskazuemaya

А мне это слышать незачем

Алексей Никифоров

пауки не слышат. они реагируют на вибрацию.

Vlad

не бойся малого.... а бойся вялого.... 😄

Nepredskazuemaya

Петросян отдыхает

Vlad

😄

Дмитрий Иваныч

И шершень, залетевший в комнату, тоже...

Nepredskazuemaya

)))) Вот откуда у него мозг, а ведь соображает

Дмитрий Иваныч

Многие животные имеют интеллект. Взрослые коты - на уровне 5-летнего ребенка.

Nepredskazuemaya

Моему 13, уже пенсионер))

Дмитрий Иваныч

Значит, умный котик!

Nepredskazuemaya

)) наверное

Алексей Ерёмин(Бердск)

И ещё некоторые счастливые женщины...

Антон 85

да наверное внушительный хер почаще!

㋛ ™

ну если в кавычках..то точно огромный

Валерий Рудаков

вполне возможно--если больше некому

Вячеслав Сорокин

Это о чем . что так поразило мадам??

Николай Ягунов

Потому что страх к нему большой ))

Ole +Ole

Нет, обычно огромный и слышит... 😉

Ruslan Ramazanoff

Начальник от новой секретарши))))

Леонид Писанов

ну не повезло значит блондинке)

Nepredskazuemaya

Где конкретно

Леонид Писанов

точно блондинка)

Nepredskazuemaya

У вас такой язык острый, чего бы вам этим языком не брить промежности блондинкам?

Леонид Писанов

они мне уже бритые попадаются и приходится другим с ними заниматься)

Nepredskazuemaya

Есть сомнения..