Наталья Романова

Нужно любить сердцем... чтобы мурашки по коже... чтобы эти глаза тебя... и ты их тоже... А Любовь - не касанья снаружи... от желанья искусанных губ... Это - если целуются души... а по телу мурашки бегут... Это грешность и святость восторга... лишь от мысли... от слова... звонка... Это если всю душу без торга... отдаешь одному навсегда ...
Совсем не через желудок всё... и не через борщ ...

Ответы · страница 2
рк
роман капориков

Эх, а как просто и понятно все было - берем кастрюлю побольше...

Наталья Романова

продавать тогда уж... за борщ )

рк
роман капориков

Судя по всему, Вы читаете только свои комментарии)))))))))))))))

Наталья Романова

все читаю Но суть такова... Если уж есть Любовь, то борщом никто не сманит ) Потому такие непонятки и случаются.. Девушка с борщом живет всю жизнь одна, а без борща , все любят ) Доброй ночи. Я спать

рк
роман капориков

Я бы с Вами может и поспорил, будь я девушкой)))))))))))))

Наталья Романова

Смысла нет. Не было у вас любви. Только борщ. А о чем не было, не спорят

Lego

Хорошие, красиво )) про борщ неинтересно - на землю опускает )))

Андрей

Ну не скажите .... Любить на голодный желудок как то не то...)))

Артур Хаченов

Само собой! Только далеко не каждому такое дает господь!!

Наталья Романова

Вы правы, действительно далеко не каждому.

Сысо Александр

Сознайся честно - и через три года ты ему то же говорила?

Наталья Романова

и не только через три... и борщ готовить приятно... когда человек тебе дорог

Сысо Александр

далее диалог считаю бессмысленным

Евгений ..,

..хуй вам всем вместо любви.. это и будет для вас любовью

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Борщ---это очень важный момент в жизни любого мужчины...

Наталья Романова

Когда любишь то нежность и любовь испытываешь к человеку даже когда варишь для него кофе. или тот же борщ.. Делаешь это. и тихо улыбаешься мыслям о нём . Только нельзя полюбить ни за борщ, ни за деньги... это что то другое. не относящееся к земным благам

Алексей О.

Просто дарить, без ожидания взаймы. Этого достаточно.

Наталья Романова

Конечно.. никто не смотрит кто больше а кто меньше любит. Потому что нравится любить ) 🍁

Александр Тихонов

Да. Я с Вами согласен. Но "Через желудок это же шутка...

Katerina Nikitina

Как сильно сказано и прочувствованно.... Это про меня!

Стас

А без борща то -туговато идет"Всего себя отдаешь...")))

Стас

А во всем компромисс важен...

Сергей Богатов

Кто-то все свел к примитивным ушам,глазам и желудку.

Ленка

Отдавала душу.... и что? Пофиг.... не стоит это делать.

Наталья Романова

Куда ж ее, под подушку спрятать ? Если душа ничего не чувствует, то значит чел. уже умер.

Наталья Романова

Бывает такое. Душа умерла, а человек жив. Не пускает она в себя больше никого, не злых, не добрых . Если ее отогреют, то оживет .

Наталья Романова

Удачи тебе ! Пусть это случится )

Сысо Александр

Скорее всего понравился стих - решила поделиться

Наталья Романова

Смысл совпадает с моими понятиями. Иначе жить не интересно. когда живешь лишь для того что бы утолить первичные инстинкты и больше ничего не чувствуешь

Сысо Александр

Смысл человка на сей планете, оставить о себе след, главный след это потомство. У небольшого количества гениев случается дать миру ещё кое что. отчего происходит прогресс, развивается искуство. А... если целуются души... а по телу мурашки бегут... - сие для украшения производства потомства.

Наталья Романова

Ну мне не все равно с кем потомков заводить. Надо что бы души целовались обязательно. Это важнее всех других благ. У каждого свои ценности. так же как рисунок на коже пальцев. дважды не повторяется

Rima Kravcenko

хорошо написано.но жизнь вносит свои коррективы

Наталья Романова

Какие сам себе внесёшь, такие и будут )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И борщ, не помешает, чтобы не проголодаться!....И

Андрей Бобро

Так красиво описала все!! Аж борща захотелось!!!

Руслан Хатаев

Несомненно...Преимущественно через печень.... )))

Алексей

Опубликовано авторам Х.З. 13 апреля 2014 года....

Александр Артюшенко

Любовь -это когда теплый комочек в груди

Наталья Романова

Да... и что бы там ни было )

Александр Артюшенко

Все в полутонах. Есть вопрос? Валите!

Наталья Романова

нет вопросов.. это каждый чувствует по своему. Этим не делятся. На словах плохо выходит )

Александр Артюшенко

Теплые комочки в груди, под сердцем, а сердце сжимается при взгляде на любимую. А как пахнут ее волосы!

Наталья Романова

Сейчас навспоминаемся ))) Доброй ночи ) Я спать )