Сергей Киселёв

Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель.

Ответы
Валентина Шевченко

Очень жаль молодой человек,что вы при виде женщины,не зависимо от возраста именно,девушки ,женщины ,девочки ,бабушке,у вас не хватает ума просто приподнять свою пятую точку и просто предложить из вежливости место Вам надо побывать в Европе на экскурсии и убедитесь как там поступают мужчины..

Сергей Киселёв

Очень жаль что вы всё воспринимаете в серьёз и не можете отличить шутку

Валентина Шевченко

Шутки ваши плоские ,Шутите дома наедине с собой..Толку будет больше.И не смешите людей!!

Сергей Киселёв

Это не мои шутки. Это наша раша

Валентина Шевченко

Сергей Киселёв

стоп я же вроде вам ответил на это замечание

Валентина Шевченко

Вера Бредихина

даже если бы они не были суровы, все равно все должны уступать им место, все когда-то становятся старыми и вы тоже станете, а старость не в радость: болят ноги и стоять очень болезненно, плохая координация движений

Сергей Киселёв

Почему большинство принимает это так серьёзно?

Вера Бредихина

хорошочто это шутка, но в каждой шутке доля правды

Николай Воробьёв

* Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель. * Челябинские бабушки настолько суровы, что грызут вместо семячек кокосовые орехи.

Наташа Власова

Нараша,родная,откуда и где ты,я на инвалидности шестой год,живу с дочкой в однокомнатной кв ей скоро 20 лет,слава богу,что ей не надо за мной убирать и кормить

Маргарет Боровски

Скорее так "Челябинские бабки настолько суровы, что берут в автобус своё место"

Русо Туристо Облик Аморале

А тёлочки красиве есть? Чтобы не прикрывать морду фуфайкой?😜

Русо Туристо Облик Аморале

Я думал оттуда😀😂

Вера Семенкина

В Челябинске суровые не только бабки , но и все Челябинрцы!

Ирина Чарикова

И даже таксисты, официанты и врачи. АВы кем работает?

Вера Шевченко

А вы им тоже бы свое место за рулем уступили?

Марина Иващенко

Ого!! А у нас нет! Вывод, у нас хорошие бабки.

Лидия Костычева

И Челябинская бабка прокатит с ветеком

Soll

ну значит они до москвы добрались )

ОК
Олеся Коваль

это же хорошо боится значит важает

Екатерина

😄 откула это знает житель СПб?

Галина Чернова

А про дедушек и говорить нечего?

Клавдия Козедуб

ну мы не знаем .там небыли ☺

Антон Рощин

Ну давайте,гнобите дальше

Антон Рощин

Просто эти разговоры про Челябинских,уже не смешно

Сергей Киселёв

я могу и про тагонрок, и про москву и про питер

Антон Рощин

Просто сам с Челябинской области,обидно порой