Фунтик

Сфера интересов: детство - спорт, молодость - секс, старость - дача?

Ответы
Ирина Гавриловна

Детство книги хобби спорт,молодость вещи секс дружба хобби поездки деньги,средний возраст дети семья дом деньги вещи мебель транспорт отдых здоровье родители дача,старость здоровье дача наследство лекарства деньги

Наталья Ельчанинова

Скудненько как-то!!! Старость это радость видеть внуков, кататься с ними на роликах, ходить с подружками голосить в караоке!!! Короче старость это продолжение жизни, вот только на секс почти не хватает времени!!!

~L
~Eva Lansca~

Детство -- школа +книги+спорт . А
молодость -- институт + книги + книги ! А потом , семья -- муж , дитё , дом , ..... Ну а старость -- внуки + книги + прогулки .

Фунтик

Отлично!

Александр Мелихов

1-двор,2-юность,молодость спорт,3-зрелость секс,приклонный возраст-секс и путешествия.Это про меня

Фунтик

А секс в зрелости и в преклонном возрасте с одним и тем же человеком или женщина в зрелости одна, а в преклонном возрасте уже другая?

Александр Мелихов

Эт важно?)

Фунтик

Думаю, что в зрелом и преклонном одна и та же - это невозможно!

Идальго

вот америкосы к примеру, у них жизнь держится на трёх китах: спорт, секс, телевидение...

Ни
Нина

Блииинннн, если мне стало нравиться бывать на даче это старость приближается

Я Счастливая

Детство-куклы, молодость-учеба, зрелость -дети, старость-покой.

Геннадий Ефаркин

смерть - гроб и кладбище. а вот слёзы будут у родственнникооф?

Sa
Samson

У многих ли людей все именно так - или мы все сильно упрощаем?

Фунтик

Не у всех так. Поэтому каждый вносит свои коррективы.

Sa
Samson

Тогда как Вам старинная лирическая песенка))?

Александр

а алкоголь? он в любом возрасте входит в сферу😀😀

Александр

Примитивно конечно....но у боьшинства наверное так и есть

Михаил Аврех

не старость ,а преклонность и без дачи. Это у меня.

Ал
Александр

Старость - дача, включающая секс, как спорт...?

Инна Пратасеня

Смотря какой возраст Вы считаете старостью.

Фунтик

у всех по-разному.

Владимир 10.17

а если спорт и секс, старости не будет? )))

Фунтик

секс и спорт продлевают активную жизнь, значит, старение замедляется.

Владимир 10.17

я тоже это предполагаю )))

Василий Тимощук

у некоторых на всюжизнь всё вместе...

Андрей Иванов

Спортивный секс на даче это КРУТО

Счастье Есть

ммм... не согласна... каждому свое

ДА
Дмитрий Аверченко

ник у тебя забавный. ты - свинья?

Фунтик

это для отвода глаз. Он вообще не отражает ничего моё. Это протест против того, что не нужно по аве судить о человеке.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм, а к чему тогде лепить аву? я - к примеру - именно как я

Фунтик

У меня тоже раньше была моя фотография ( по началу).... и имя. Сейчас понимаю, что это ни к чему. Знакомиться для отношений я не собираюсь, а неадекватов на сайте и так хватает. Лучше так.

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, каждому свое. Я не буду сдаваться, пока живой 🙂 Судьба меня достаточно треплет в реале, что бы я не боялся тут светить свое имя.

Фунтик

Если треплят мужики - бог с ними, а если женщины - то не дай бог: это всерьез и надолго.

ДА
Дмитрий Аверченко

Каждому свое. И у мужиков бывает женский характер, и у баб - мужской. Так что не делите по гендеру:)

Sergey Kashirin

В старости ещё какой секс!

Фунтик

Это, наверное, когда в молодости его не хватало?

Sergey Kashirin

Почему? Всего хватало !