Eustace

🖼 Как вы относитесь к шуткам первоапрельским?))😉😁 P.S. С Днём Смеха вас!!!))😄

Ответы
Николай Костров

У нас Друг, он розыгрывает.😊 На меня обиделся, я не повёлся на его розыгрыш . 1 Апрельский. И тем не менее, Мои Друзья повелись .. Нас 5, дружим с 70 - ых ..

Eustace

👏👍

Ольга

Нормально....."Милая, почему ты нарезаешь хлеб разного размера! - Ты же сам вчера говорил о разнообразии в еде!" Р.S. Улыбнёмся!))😌☘️

Eustace

😄👍👌

Ольга Сема

не особо люблю. Но один раз так здорово разыграла подругу, она потом долго не могла поверить, что это был розыгрыш

Eustace

наука))

Ольга Сема

ахахахаха

Eustace

любое действие.. имеет цель)

Наталья Мельник

Пошутить любим,но в этом году никто не шутил 1 апреля.Вспомнили об этом только сейчас,прочитав ваш вопрос.

Eustace

весь апрель.. никому не верь!))

Наталья Мельник

Хороший стимул к реабилитации).

Eustace

форева!)

Eustace

☕🍫👌

Ду
Душа-К-Свету

Это про наш дикси. Не знаю как в других магазинах,а в нашем по-моему собради самых дебильных дебилов

Nick Moslem

-Алло! Это государственная дума? Хочу у вас работать! -Вы что,идиот? --А это обязательное условие?

Алекс Венцель

Вот вам мой первоапрельский рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Первое апреля".))))))

Снежана

Феминистки России потребовали переименовать 1-е апреля из Дня дурака в День дуры.

Eustace

абсолютно.. а то полный сЭксизЬм)))

Снежана

Во-во)

Eustace

Ждемс протестов с голыми сиськами!)))

Снежана

Ждите))))

Eustace

Дааааёшь!!!)))

Галина Сомова

Пока не попалась, но, очень стараются обмануть)))) И Вас с этим днем)))🙃🙃🙃🙃🙃

Eustace

👏🤗 взаимно))

:T
:Thinking:

В каждой шутке есть доля правды)) а в этой огромная доля правды)))

Елена Беликова

К шуткам, отлично. Сама пошутила над мамой, родилась 1 апреля ))))

Eustace

👌👍

Андрей Евдокимов

Вам главный бухгалтер не нужен? -нет - ну гоните его нахер!

Игорь Качесов

И только поле, поле, поле чудес - стране дураков!☝️😉

Вера Гудкова

Меня Инночка подловила,но она добрая женщина.

13-Я***

никто не подколол 🙄 совсем охренели 🤷‍♀️

Eustace

аа.. на фоне остальных.. ты в выигрышном свете))

13-Я***

в ппоигрышном 😜

Eustace

не сдавайся!))

13-Я***

никада 😉

Eustace

👏👍🧐👌

Nataly

В этом году почему-то было совсем не смешно

Алекс С

без шуток это не жизнь тоска убийственная)

Майя Пракрити

1 апреля . Не день смеха а день падения цен

Eustace

о понижении цен какого года Вы говорите?

Майя Пракрити

А какого это было ?

Eustace

Вы же заострили внимание о конкретном понижении?

Майя Пракрити

Я не говорила что тогда ! Вы и не внимателен и незнающий

Eustace

проехали.. внимательная и знающая Вы наша🤚

Светлана Костина

Равнодушно.Давно уже по заказу не смеюсь

Владимир Ольшанский

Это из Прибалтики вопрос? 9-го-то апреля...