Элен 18

Как по imei коду найти украденый смартфон?

Ответы · страница 2
Игорь Крылов

Вы его не найдёте, можете по этому коду телефон заблокировать, позвоните своему оператору и скажите этот код.

Евгений Колесников

Найти - не скажу а заблокировать можно, что бы им уже ни кто и не когда, даже с новой симкой не воспользовался...

Владимир Мошненко

IMEI-ЭТО цифровой код гаджета,а перепрошивка-это смена цифрового кода и вуаля ты потеряла свой гаджет навсегда

Александр Гурьев

обратитесь в полицию,они возможно смогут засечь в районе какой вышки находится ваш работающий телефон

Это Писец

Вы его даёте милиции при написании заявления о краже. Милиция по нему делает запрос оператору связи.

Вован Просто

Потерял телефон за 1600$, написал заявление в полицию, дал код. Толку ноль даже не собирались искать(((

Элен 18

У меня украли еще в январе ,до сих пор ищут

Вован Просто

Поверь никто его не ищет((

А_
Андрей _

в полицию... вплоть до этажности погрешность примерно 5м (ну это если они захотят, а так находили)

Р.а. Андриевский

Для начала написать заявление в полицию. У них имеется все необходимое оборудование для этого.

Станислав Бондаренко

Пойти к оператору, а так полиция должна сама запрос делать, если уголовное дело возбуждено........

Лёха Суменков

Обратиться к оператору связи и написать заявление. А перед этим обязательно заявление в УВД.

Андрей Смирнов

через правоохранительные органы, в рамках возбужденного уголовного дела, с разрешения суда

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Только в компании можно купить такую услугу. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Владимир Смык

Надо писать заявление. Его отследят, даже если заменили симку. (При условии, что он включен)

МАРИЯ ГОНЦА

Его можно просто заблокировать. Телефон,конечно не вернут,но и жулик им не воспользуется

максим созонов

нужно найти друга который работает в сотовой компании и попросить сделать триангуляцию

Вячеслав Стрелков

Нужно обратиться в полицию, у них есть специальное оборудование для поиска по imei адресу

Вячеслав Стрелков

Саша С

Выяснить в сотовых компаниях, с какой сим-картой работал этот imei в интересующий период

Нарцоман Самолюбийца

Мой друг в соседнем городе купил, в ломбарде. Через месяц менты приехали, конфисковали.

Пане Пастор

структуры мвд подают запрос к операторам мобильной связи. дальше они знают что делать