_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украинские ДРГ ВСУ зачистят расийскую пмр с утра до обеда, или ближе к вечеру ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А как Россия перейдёт границу с Молдавией , так и начнётся защита!! Вопрос только один "А где Россия решит перейти границу с Молдавией , а ?"

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼НИГДЕ 😆 расиия не граничит с Молдавией......

~L
~Eva Lansca~

Да я то хорошо знаю географию , а вот эта парочка ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какая именно?

~L
~Eva Lansca~

Ну те двое , что у вас в вопросе!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры готовы дать пезды за молдову!!!!!не сипуйся .....сявка....

Владимир Герасимов

ЛНР и ДНР зачистили, зачистят и ПМР. Премию мира просто так Зеленскому не дадут.

Владимир Герасимов

Это хороший способ лечить запоры кишечника. Так ведь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну как вариант.....

Не Я

как мало вы знаете про ПМР, а всё щёки только раздуваете, молчали бы уже😁

Не Я

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на небензю похож 😆

Не Я

не, на Патрашенко😄 вот чё ты пыжишься, не лорд, ведь ты же из Вулканешт😅😉 как там ваша румынка Сандуница поживает? всё выслуживается перед Западом? выходит, что ей отведена роль проститутки румынской😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не твоё собачье дело....

–1
Не Я

вот и не хрюкай, не лорд не из Великобритании😅

Lаzy

Нет обращения През дентши Молдовы.. И- вряд ли будет, на мой взгляд.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

выгонят.....не сомневайся ни секунды

Lаzy

Там сегодня какая- то хеиня творится... Нет возможности что-то узнать поподробнее. Жена и товарищи сказали, что беспорядки на, ались в Кишиневе. Я бы не был столь каьигоричен, но буду рад, если окажусь не прав. Посмотрим.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Опять русня всюду лезет со своим "руцким миром"

Lаzy

Вот последний анализ обстановки. Источник, которому я полностью жоверяю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я смотрел.......утром буду свежие искать......

Лора

🤣ну что, еб...наши хохлов и в хвост и в гриву?🤣🤣

Лора

🤣ты про хохлов?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....русню так ебашат что талибы крестится начали...😆😀😅

Лора

🤣да ? в каком месте ? пока что хохлов крошат в капусту

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

везде....особенно под Бахмутом и Угледаром...

Лора

🤣

Се
Сергей

Два ебонутых президента.Их скоро обоих не будет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Этот нормальный ?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

У меня там дом в деревне был на границе Брянской и Калужской областей и леса я хорошо помню.

Слава Империи

В наших лесах легко пройти. Вот что значит не надо экономить на фото ловушках. Для слежения за животными их ставят, а для контроля границ, поставить не придумали. Вот и результат.

Михаил Цветаев

Понятно..

Лоуренс Аравийский

👍👏👍И Марсиане построят заводы в Европе!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Санду ни бе ни ме.....будет сопли жевать русаки там расплодятся.....

Лоуренс Аравийский

Ну и язык у тебя...
Небось всю школу просидел в соцсетях?
Санду -Президент Молдовы?
Русак - вроде заяц по-русски.
"А теперь, Федя, скажи Васе это на человеческом языке"

维克多

А когда там 24 часа истекают?

维克多

Ультиматума Санду. Ей дали 24 часа.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

брехня....через 24 часа если ничего не произойдёт...я буду называть тебя китайской пиздунишкой...😆

维克多

Про 24 часа брехня? Ну ну. Конечно, ничего не будет, механизм свободы волеизъявления народа сработает безотказно. Волнения подавят, Всей силой свободных СМИ объявят пророссийской провокацией... Всё известно заранее, даже не интересно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотрим новости... через 24 часа ты станешь китайской пиздунишкой...покажи где ты такую брехню прочитал...интересно стало...

维克多

"Мы, граждане Республики Молдова, собравшиеся на мирном митинге 12 марта, требуем от руководства страны полностью оплатить счета всех потребителей за газ, электро- и теплоэнергию за зимние месяцы. Ждем ответа режима в течение 24 часов. В случае, если правительство не ответит на эти требования до 13.00 понедельника, граждане оставляют за собой право предпринять все необходимые меры, чтобы принудить руководство страны исполнить волю народа", – отмечается в тексте резолюции.
Документ попытались передать в правительство, однако на пути протестующих снова встал полицейский кордон. Протестующие стали скандировать полицейским: "Позор!", "Вы – позор нации", "Долой диктатуру!"
В итоге в правительство направились три депутата от Партии "Шор" – Марина Таубер, Регина Апостолова и Вадим Фотеску. По их словам, в правительстве резолюцию зарегистрировали. "Мы все-таки прошли к правительству и официально зарегистрировали резолюцию. Это было нашей сегодняшней целью, и мы ее достигли", – отметила Марина Таубер. Интернет-издание Спутник Молдова. Ещё раз повторяю, всей мощью государства протест заглушен. 24 часа истекли вчера, в понедельник.

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф теперь общий враг

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼до сих пор удивляюсь, как маленькая, гордая Украина такому слону по щам даёт 😆

Толян. V

🖼