Альбина

Посоветуйте триллер какой нибудь , ну очень интересный

Ответы
Валерий Гусев

Без проблем!. В том году был сериал---Метод..Тут уже были отзывы. Все с нетерпением ждут продолжения.я смотрел на одном дыхании.И это при том, что абсолютно не смотрю телик)))

Альбина

Я смотрела, правда не до конца. Всё хочу пересмотреть

Валерий Гусев

весь смысл в первых 15 минут просмотра.Не поняв идеи- можно не смотреть

Альбина

Фильм замечательный

Roman Alyakin

"Bad Santa" (2003 года выпуска) - неплохая комедия с злободневным черным юмором, "Последний самурай"(2003) - интересный фильм о чести воина и достоинстве человека

Альбина

Спасибо 😊

Ринат Халилов

Приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
🌹🌺🌻🌸🌼🌷💐

Альбина

Привет! Спасибо большое 😊 И тебя с праздником 😊

Ринат Халилов

Спасибо как у тебя настроение

Альбина

Отличное)) на работе работу работаю))) Как сам?

Ринат Халилов

анологично работа работается. какие планы на вечер

Альбина

А ты хочешь меня куда-нибудь пригласить?)))))

Ринат Халилов

как настроение

Альбина

Привет 👋 Спасибо замечательное

Викентий Ви

А не хотите в нём поучаствовать? Съездийте в какую нибудь российскую глубинку на месячишку, думаю адреналина будет достаточно))))

Альбина

Нет не хочу))

Александр Дубков

Почитайте иронические детективы Болучевского типа "Двое из ларца" и далее. Я знаю четыре романа. Хорошее настроение обеспечено.

Альбина

Спасибо

Александр Дубков

Потом благодарить будете. Найти сами сможете, а то могу выслать на емайл

Альбина

Спасибо не нужно. Конечно найду

Александр Дубков

Увлекательного чтения вам. Обращайтесь.

Альбина

Спасибо 😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я выделяю,такой парадокс ,фильмы 2004 г. выпуска ,трио...Это Троя,Симона и Вечное сияние чистого разума.Убийственные фильмы!)))

Альбина

И Вам доброго утра 😊

Альбина

😊

Альбина

😊

Михаил Александров

Иван Грозный убивает своего сына.... говорят, мол Иван Грозный был тааааАкой грозный, что сам себя боялся

Альбина

Ни кого он не убивал . Это не доказано

Андрей Левин

http://kinogo.club/6378-greshniki-i-pravedniki-2016.html .....грешники и правидники. вот там крутой поворот в фильме.....сюжета !

Альбина

Спасибо)

Андрей Левин

щя тоже его включил, спасибо что напомнила про этот фильм....

Альбина

Не за что 😊

Василий Ежик

В нашем детстве классификация фильмов была проще. Про любовь, и про войну. Я предпочитал про войну.

Альбина

Рада за вас

Катрина Шарко

Посмотрите мелодраму Доктор Анна . Очень переживающий фильм. Как вот в жизни. Посмотрите

Альбина

Россия ?

Альбина

Спасибо.

Катрина Шарко

Хорошего просмотра. там 8 серий

Альбина

😊

Сергей Пак

В свете последних новостей набирает обороты популярности нетленка Чуковского "Айболит"

Альбина

Обязательно посмотрю 😂

Александр Ломин

Выйди на улицу там такой треш или лучше новости первого канала так вообще не уснеш

Альбина

Да сейчас только получила адреналин. На красный цвет одна дура проехала, я чуть в нее не въехала. До сих пор меня колбасит

Александр Ломин

Ну чем не триллер

Альбина

Мда

Артур Обаян

домовой !Россия---фильм не новый ,но достойный, если не видели то стоит посмотреть!

Альбина

Спасибо, посмотрю😊

Артур Обаян

не за что!

Настя Блинова

Кенига Максим Шаттам Трилогия зла. Там все три книги жуть жуткая, но интересно.

Альбина

Спасибо 😊

Виктор Молчанов

Я тебе могу почитать истории из своей "лихой" жизни и они заменят тебе триллер.

Виктор Молчанов

На этот случай, реагировали все по разному. Кто-то говорил, что я в «рубашке родился». Кто-то - не надо было на трос становиться, ведь тракторист же предупреждал. А, Николаёнок вообще начал «пи---еть», что не надо было его откапывать, пусть бы лежал там до следующего года, в силосе лучше бы сохранился. Все хохочут и я тоже. А стоял на один шаг от "края". Судьба следила за мной и не давала сделать этот шаг.

Пели дивные пташки,
Как-то мне по утру.
Я родился в рубашке,
В ней, наверно, умру.
(блаженный)

8 .Конь и луг.

Деревенский парень, мой тёзка, стоял не далеко от общаги, возле него две лошади с уздечками, но без сёдел. Мы подошли, я его спрашиваю: «Дай прокатиться». Он: «А ты сможешь без седла»? «Я в прошлом году с седлом катался, а без седла не пробовал». Смотрю, девки возле общаги, поглядывают на нас. Думаю: «Надо показать себя». «Витя, дай я попробую» - прошу я. Он: «Садись на любую». Я взял узду, Витя взял за ногу ниже колена, подкинул меня и я оказался на лошади. Сижу и машу девчонкам, что бы увидели какой я классный наездник.
Вдруг лошадь дёрнулась и как понесёт. Я прижался к гриве, руками схватился за узду на морде лошади, но всё равно слетел с неё и держусь за узду. Лошадь бежит, а я под ней, держусь за уздечку, боюсь отцепиться. Вцепился «насмерть», ноги под лошадью, а морда лошади, напротив моей. Так она меня протащила по земле метров 30 и остановилась. Я вылез из - под неё, «не жив, не мёртв», а сам думаю: «Как она «ссука» меня не затоптала».
Витька подбегает: «Ну, как жив»? Я: «Да, вроде жив». Витька: «Ещё хочешь»? «Нет. Без седла не хочу» - отвечаю я, а сам от страха отойти не могу. Девчонки и наши парни смеются, как я «красиво» прокатился. Иду к пацанам и матерюсь: «Чё, она – «блядь такая», так резко побежала»? Если бы я отцепился от уздечки, полутонная лошадка в прыжке, задними копытами наступила бы на меня, я вряд ли бы живой остался. 11

Альбина

😊

Виктор Молчанов

А пацаны хохочут на до мной: « Это Колька Николаёнок подкрался сзади и прутом «врезал» лошади по жопе». Я со злостью: «…твою мать, вот «тварь», чуть не не загубил меня. Ну ладно. Я ему это припомню». Вот ещё не последний случай, когда я мог оказаться в Раю.
Прошла неделя, другая я шёл по лугу, трава скошена. Смотрю, на «Белорусе» едет Колька Николаёнок с Сашкой Громовым. У Сашки только фамилия «громкая», а так он был тихим пацаном. Ну, вот Колька несётся прямо на меня. Я испугался, отпрыгнул в сторону, он разворачивается и опять «летит» на большой скорости на меня.
Я бегу в одну сторону, потом в другую. А Колька, вижу, хохочет и гоняет меня как «зайца». Хочу найти камень или палку, но откуда они появятся на лугу. Короче, загонял он меня «вусмерть», я упал обессиленный, закрыл голову руками и лежу, «что будет, того не миновать». «Сердце в пятках» - вдруг ошибётся и наедет. Лежу, не двигаясь. Колька дал круга три вокруг меня и уехал.
Я ещё полежал немного, отошёл от страха, потом встал и пошёл в общагу. Иду, а злость «закипает» во мне. Колька издевался раньше надо мной и унизил меня сейчас перед Громовым, все узнают, что я бегал как «заяц», самолюбие моё сильно задело. Иду и думаю: «Прибью, сволочь, - не знаю как, но «прибью» точно, сколько раз он мне «подляны» делал». «Завёл» себя, так чтобы страх прошёл, одна злость осталась. Подхожу к общаге, смотрю «Белорус» стоит – значит, Колька дома. Вижу, лежит короткий «дручёк» от лопаты. Хватаю его и «лечу» к трактору и со всей «дури» как «пиз--нул» по лобовому стеклу, стекло в мелкую «паутину». Я второй раз «захе--чил», стекло вывалилось совсем. На меня, кто был на улице, смотрели как на «идиота».
Я специально «врезал» по стеклу, что бы больше шума было и больше злости на себя «нагнать». И что бы у меня выхода не было, как только «прибить» Кольку. Забегаю в общагу, смотрю, Колька сидит за столом ко мне спиной и пьёт чай. 11

Альбина

😒

Виктор Молчанов

Я «включаю дурака» и как заору: «Убью «падлу»!!!», размахиваюсь, Кольке по хребту «дручком» как «перетянул». Колька взвыл и повалился на пол. Я продолжаю орать, что бы нагнать на Кольку, да и на всех, больше «жути» и что бы он не «очухался» и не оказал мне сопротивление, он всё-таки на 3 года старше и здоровее. «На, сволочь, получай, я тебя «тварь» предупреждал». Ещё я раза 3-4 «огрел» его по рукам, по телу, Колька орёт от боли, тут Кешка меня схватил сзади, обхватил руками и завалил на нары. Он мне: «Ты чё, сдурел, что ли»? А я не останавливаюсь, ору: «Убью «паскуду»!!! Издеваться на до мной вздумал»!!! Меня Кешка держал. К Кольке подбежали пацаны: «Чё случилось»? Колька: «Да, ничего особенного, пошутил немного». Я «подёргался» ещё немного, ору для порядка, пока силы были, но потом тоже успокоился. Про себя думаю: «Всё нормально получилось, все поняли, что со мной «связываться» нельзя. Чего я и добивался».
Николаёнок мне кричал, что в следующий раз наедет на меня трактором или силосом завалит. Я ответил, что в следующий раз палку, потолще и подлиннее найду.
Нинка пришла с работы. Ей девки рассказывают, что Молчанский у тебя «сумашедший», чуть Кольку Николаёнка не убил. Каждый рассказ сопровождался добавлениями рассказчика, но это всё мне было только «на руку». Уроки «Жука» не прошли даром.
Потом меня председатель вызвал в контору и сказал, что бы я заплатил 36 рублей за лобовое стекло. Тут мы с пацанами «наехали» на Кольку, мол, из-за тебя всё получилось. Колька немного поупирался , но потом согласился. Договорились - я плачу 16 рублей, а он 20 (у него зарплата больше). Кешка с Сашкой дали мне десятку, я добавил шесть рублей и рассчитался за стекло.

Андрей Каштаков

Глубоководный горизонт, Сноуден, Чистое искусство, Экипаж, Экстрасенсы

Альбина

Огромное спасибо 😊

Андрей Каштаков

Да не за что удачи вам )

Йабвдул Данунах

Ну, мне в свое время сильно понравился "Полицейский автомобиль" (Cop car)...

Альбина

Не смотрела

Йабвдул Данунах

Не так чтобы прям уж триллер (ни вампиров, ни покойного джексона, ни моря крови, ни зомбей и прочей аццкой нечисти там нетути) - но сюжет цепляет, и в целом я смотрел не отрываясь. А заинтересовать меня этим жанром, уж поверьте, крайне сложно.

Альбина

Мне нравятся детективы

Владислав Исаев

Фильм "Лединец" - очень впечатляющий и есть над чем поразмыслить...)

Владислав Исаев

У меня каждый день почти выходной)))

Альбина

Ну правильно) Заработали, теперь можно и отдохнуть)

Владислав Исаев

Пусть работают другие))

Альбина

Пусть))))

Leon Popa

ЧЕСТНО, Я ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ НИ БУДЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!

Leon Popa

ВООБЩЕ ТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НА ЭТО ЖАЛУЮТСЯ!

Альбина

И что?

Leon Popa

НАДО БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, ЧТОБЫ НЕ ПОЛНЕТЬ! МНЕ НЕ ГРОЗИТ ПОЛНОТА!Т КУШАЮ В МЕРУ И МНОГО ЗАНИМАЮСЬ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ. ВЕШАЮ 70 КГ.

Альбина

Молодец 🏆)

Leon Popa

СПАСИБО!

Андрей Харц

лудше муж под бокам или на кройняк любовника вот вам и триллер

Альбина

😒