Тамара Гончарова

А к вам тоже прилетает зеленая галочка "рексона" после отправки комментария?

Ответы · страница 2
Viktor Cicii

а кто вам сказал что ее зовут галочька?

Тамара Гончарова

Я написала сначала "журавлик", народ не согласился, сказали, на галку больше похоже

Viktor Cicii

вы наверное вчесть (очень )любимой подруги?

Тамара Гончарова

Я написала - НАРОД порекомендовал!!

Viktor Cicii

а НАШЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ она напоминает калибри

Григорий Шапиро

А я думал,что это ворона с похмелья... 🙂

Григорий Шапиро

И так может быть... 🌹

Валентина Узунова

тоже, это нам зачет за ответ ставят

Тамара Гончарова

Я позволила себе на один животрепещущий вопрос высказаться, так трижды крест выскакивал. НО Я ЕГО ПОБЕДИЛА!

Валентина Узунова

а меня на ровном месте предупредили о недопустимости не нормативной лексики

Тамара Гончарова

Это было, и не раз)) На словах ребенок, парикмахер, апогей, на имени Сергей - из-за одного слога! Теперь, видимо, что-то изменили - пропускают Мы тут позавчера повоевали с модераторами, и,видимо, многие тоже

Валентина Узунова

у них модератором служит комп

Тамара Гончарова

Но хть одна живая душа там есть?

Валентина Узунова

Да кто их знает! Судя по повторам дурных вопросов никого там живых нет

Наталия

прилетает какая-то зеленая птичка

Тамара Гончарова

Она самая. Новшество, чтоб не скучно нам было

Тамара Гончарова

Скоро целую стаю наберем. Кормить по очереди!

Андрюшка

прилетает и кюётся больно гадина

Тамара Гончарова

Жрать хочет)) Зернышек ей))

Александр Королёв

Нет комне прилетает синий орёл.

Александр Королёв

Не его просто колбасит а потом плющит.

Тамара Гончарова

В турбулентные потоки, видать, попал. Прям несколько мужчин из ответивших мне сказали, что нет этой зеленой галочки. И за шо вам такая честь?

Алик Кубелеков

А я решил, что это глюки летают.

Тамара Гончарова

Так ПЕЧАТНО, а не словесно!!))))

Алик Кубелеков

Так я его так пропечатал!!!

Тамара Гончарова

Ну не знаю.. Плагин ступил

Алик Кубелеков

Да ладно, всё путём! Это просто трёп. Или вы серьезно относитесь к этому чату?!

Тамара Гончарова

Нет, просто есть пара виртуальных толковых друзей, не хочется их терять

Pələng

DA UJE VTOROY DEN. KOQDA OŞİBAYİŞSYA KRASNİY KREST.

Тамара Гончарова

Или выразишься как-нибудь не по плагину))

Юрий Баранчиков

"Рексона"? Никогда не подведёт..

Александр Кропачев

Да. А что, это плохая примета?

Тамара Гончарова

Да ни к чему просто. Мы вчера тут воевали с модераторами по поводу кретинизма их задач своим "цензорам" - искать слова - ненормативную лексику. Так они доискались - блокировали слова "парикмахер", "апогей", "ребенок", имя Сергей, из-за отдельных слогов! А сегодня - нате Вам! новшество. Так народ активно откликается на этот вопрос, уже шуточки пошли - целая стая набирается, чем кормить и т.д.))

Александр Кропачев

Да у меня несколько мину назад заблокировали ответ только лишь потому, что я вставил выражение "ненормативная лексика" на вопрос, содержащий такое же выражение, но прошедший в "эфир".

Тамара Гончарова

Ну это уже вялотекущая шизофрения, вчера шагу ступить не давали, а обнародовать вопрос на эту тему - ни-ни! Ответ был: Это не вопрос, и все

Вл
Владимир

Не всякую хрень я не курю

Тамара Гончарова

Дак понял же, что про регион спрашиваю!

Вл
Владимир

Регион 53-й, -дремучие леса, сосновые и еловые боры , березовые рощи северо-запад , угодья господина Великого Новгорода

Тамара Гончарова

Какая красота! Там же воздух - не чета нашему. Мы тут стараемся насаждать деревья, но это тополь, карагач, липа, фруктовые- алыча, курага и т.д... А березы не выдерживают нашей жары

Вл
Владимир

Да , но зимушкой - увы дрова березовые ( для жары)

Тамара Гончарова

Тут в горах есть чинарь - вот от него тепло при топке! А древесина красноватая, плотная, дерево дает треугольные орешки - вроде кедровых. Но топить им дорогое удовольствие

Ника*

галочка только зелёная

Тамара Гончарова

А когда их целая стая наберется, что будем делать? Устроим зооуголок для спрашивальных питомцев?))))

Наталья Борисова

надо судачка что ли купить

Ника*

мы только холодец делаем, научишь заливное?

Тамара Гончарова

А рыбный холодец пробовали делать, девочки? Пальчики оближешь, а готовится намного быстрее

Наталья Борисова

рыбный, это ж и есть заливное? или нет

Юл
Юлия

не обращала внимания)

Тамара Гончарова

А меня аж дернуло первый раз))

Юл
Юлия

обратила внимание - да верно есть такая штуковина)))

Сергей Озорнин

нет она к вам улетела

Тамара Гончарова

Нам своих кормить нечем)))

Ирина Бажина

еще крестик бывает...

К.а.н.он

Мне крестик все время. Говорить умею без излишеств

К.а.н.он

Напрягает!!!!!!!!

Галина Стукова

Да, опять новенькое .

Тамара Гончарова

И страны исчезли из профиля!

Сергей Хвостенков

да ,только это галка

Тамара Гончарова

Да, она, я ее в ранге чёт повысила. А стая наберется, куда их? Будут спрашивальные питомцы))))

Сергей Хвостенков

заклюют..

Тамара Гончарова

Дык будем кормить! По графику. А галки забавные, с ними играть можно, у меня в детстве одна раненая а чердаке жила больше месяца. Откликалась ни имя Галя))

Сергей Хвостенков

Класс!! В этом году живности полным полно к людям потянулось.Лисы, ёжики и даже гадюка на участок мой дачный заползла.

Тамара Гончарова

Мои ежики мою же собаку объедают - лопают кашу... Я им молока наливаю

Сергей Хвостенков

НЕЛЬЗЯ!!!! От молока они могут погибнуть.У них организм не переваривает молоко.Лучше дайте им творог или рыбу варёную.

Marginal

порхает аки бабочка

Тамара Гончарова

А красный крест прилетает?

Тамара Гончарова

Вот матюкнитесь, так сразу)))))))

Лю
Людмила

она ко всем летает

Тамара Гончарова

Еще крестик есть, красного цвета, если "цензура" что-то не хочет пропускать

Армида Георгиевна

Что такое "рексон"?

Тамара Гончарова

Ну шариковый дезодорант "Рексона",там в рекламе на тестах такую жагалочку ставят.