❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Девчонки, девушки, дамы... Сколько в месяц вы тратите на колготки(чулки и т.п.), по чем берете, на сколько хватает? 🤔

Ответы
Аццкий Ангелок

Колготки и чулки не ношу. К маникюрше не хожу. Один карандаш Боржуа, на год хватит и тушь Кабарет на полгода. Тенями не пользуюсь.Маникюр делаю сама себе.

Аццкий Ангелок

А зачем?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Фиг знает, но все так делабт😁

Аццкий Ангелок

😂Я не все

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все так говорят, но ты не все)

Аццкий Ангелок

Все так говорят, а делают по-другому. Трепло, одним словом

Fenix🇱🇹

На колготки денег уходит много, хорошего качества стоят дорого , тонкие колготки одноразовые почти . Поэтому и переходят на джинсы .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а от какой стоимости могут начинаться колготки хорошего качества?

Fenix🇱🇹

Мне трудно сказать как в России, я там не живу в Литве от 6 евро и дальше . Да и белье , если оно качественное, а мужчины хотят видеть своих дам в красивом белье , то стоит тоже не дёшево.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я честно говоря на счет белья вообще не заморачивался никогда, днем его все равно не видно, потому что под одеждой его и не должно быть видно, а ночью оно нужно только для того что бы его снять побыстренькому, короче говоря наблюдаешь его всего да ничего. Ну и если подруга не собирается танцевать мне стриптиз, то любое стандартное белье - ничем не хуже кружевчиков.

Fenix🇱🇹

Согласна , но не полностью

!!! Жанна !!!

А оно вам надо ?) это по сумме тоже не дёшево обходится 😂колготки вообще капец .. вечно рвутся 😁про остальное лучше умолчать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не просто же так спрашиваю. Очень надо)))

!!! Жанна !!!

Лучше дайте своей любимой денежку она сама справится 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нельзя женщинам деньги давать, это мой принцип)

!!! Жанна !!!

Ну самому париться покупать ? Знаете как это трудно ?))) между цветами колготок загар или капучино 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Трудности меня не пугают)

!!! Жанна !!!

Ну я смотрю вы тут два в одном ?))) может поэтому ваши принципы ? Не совпадают с вашими возможностями

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а может хватит уже обо мне и вернемся к теме вопроса?)

Вера Соломенникова

почти их не носим,летом только на праздники в ресторан или в театр,а зимой брюки ношу,в них уютно и тепло

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

👌спасибо, что поделились

Мурк

Я бережно отношусь к колготкам, поэтому может раз в месяц покупаю новые. Ну в среднем цена 300-500 рублей

Мурк

Вот хочу с зп пойти себе платье купить хоть одно😁 а то у меня только то,что сама делала, платья не привыкла покупать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По какому-то поводу или просто побаловать себя решила?)

Мурк

С отпуска вернулась, хочется изменений в жизни) Ну всё достаточно глубоко , в жизни изменения некоторые, нужно поддерживать это, вот, решила себя порадовать)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я рад за тебя, изменения это хорошо, а хорошие изменения еще лучше)

Мурк

Изменения всегда хорошо и полезно и даже необходимо)

~Вита~

В данный период жизни не ношу колготок...Поэтому их у меня поднакопилось целый ящик,разных

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Т.е.ты их не носишь но все равно покупаешь?)

~Вита~

Не покупаю.Дарят и получаю по различным акциям на работе.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я когда на пельменном заводе работал, мне пельмени выдавали в виде бонусов)))

~Вита~

Это лучше чем шпингалеты)))

Ольга Рыжая

до 1000 трачу на пару месяцев, иногда больше, если "гвозди" по пути не встречаются

Ольга Рыжая

да

Ольга Рыжая

нет. Настолько жуткие морозы - все же редкость для Москвы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Понял) Спасибо, что поделилась👍

Ольга Рыжая

на здоровье

Vika Victorious

А Вам ЭТО зачем, а?!? Боитесь, з/п не хватит на девушку в колготках?!? 😂😳😟

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну дак, представь какая незадача, сначала я трачу деньги на её колготки, а потом трачу силы на то что бы эти колготки с неё снять) мне кажется что-то тут пошло не так)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак сколько говоришь у тебя уходит в месяц на колготки?)

Vika Victorious

НИКОГДА не считала!!! Ты ещё про трусы и лифчики спроси! )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне казалось мой вопрос невинен, на фоне вопросов о сексе или об отношениях 😁

Vika Victorious

Ну-ну! 😂😋👏

Ен
Енот...вот...)

Простите..Вы из породистых пи..арасов или дворняжка?🤔🤭😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

😬Неее братан, твой мохнатый зад мне не нужен, даже не уговаривай

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они уже забыли, что это такое. Повально в штанах ходят. Мужики с сиськами.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Штаны то мы как нибудь переживём. Лишь бы в штанах ничего лишнего не было)))

Иоанна

Я ношу в последнее время брюки......работа такая,на брюки больше трачу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сколько же у тебя уходит на брюки?)

Иоанна

По разному....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну минимум и максимум?)

Иоанна

Немного около 60€

Лана *****

Неплохие агент провокатор,пара чулок примерно 5000 стоит

Лана *****

Классный у Вас ник))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А мы разве раньше не знакомились?)

Лана *****

Вроде нет,во всяком случае я не помню

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну может это была другая лана)

Лана *****

Может)))

Шепот

Честно? Последний раз в мае что ли покупала..парочку)))))

Шепот

))))) Ну нет конечно! Для того и покупаю колготки))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но они же нераспакованы)))

Шепот

Так еще не пришло время их распаковывать!!!))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не та работа, что бы колготки распаковать 😁

Шепот

Не царское это дело!)))

Gotica Gotica

Хочешь торговую точку открыть?изучаешь спрос?)))))))))))

Gotica Gotica

основной показатель, да)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не так и сложно оказывается, даже знания по сопромату мне не понадобились)))

Gotica Gotica

😁👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

спасибо тебе готика)

Gotica Gotica

на здоровье))

Ксана Третьякова

Никак открыть собственную лавочку собираетесь....

Ксана Третьякова

Прогнозируемый ответ ....)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В смысле предсказуемый?)

Ксана Третьякова

Эпитетно...))

Nikolai Garskov

Хорошо ему ответила. Умница!)))

Милота))

Раз в 3 месяца я покупаю себе чулки за 2500р пара.

Милота))

Да. Бывает и больше цена.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну кстати пока среднестатистически у девушек выходит около 1000 рублей в месяц, а значит твои 2500 в квартал, это вполне экономно)

Милота))

)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Интересно получается... У тебя так много ответов и так мало вопросов)))

Милота))

Инегавари!))

Succuba Redhead

Давным-давно, не веду учет подобным мелочам.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну примерный порядок цифр то знаешь)

Succuba Redhead

Даже и не заморачиваюсь.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну и фиг с ним)

Alexey Sobchenko

Я краску цежу через них специально покупаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Погоди, а зачем краску цедить через колготки?)

Alexey Sobchenko

А ты что цедишь?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я только если настойки цежу, но через колготки как-то не додумался)

Оливка

Покупала давно ,третий год служат по 140 грн

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ты умеешь носить вещи, у меня джинсы не все столько ходят)))

Оливка

Что ты с ними делаешь?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну блин, что можно делать с джинсами, надеваю их и хожу, сижу если надо бегаю, ползаю, карабкаюсь)))

Оливка

Капец

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

почему капец?)

Оливка

Из-за ползания и карабкания они и стираются

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а куда деваться, не раздеваться же)))

Светлана Булавина

Летом?.....Летом так все ходят....,без колгот.

Ирина Павловна

а осенью- в джинсах, тоже без колгот)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а зимой дома сидят тоже без колгот)))

Светлана Булавина

да....,осенью до 5 ноября тоже.....Потом колготки под брюки.Экономно.........70 ден мне на сезон хватает.............Ну или 9.......