Алиса

А почему мне постоянно предлагают кредит? На электронку, по смс, в почтовый ящик буклеты суют..

Ответы
Vik.naz50

Видимо Вас при покупке занесли в базу,как хорошего покупателя...В банке брали кредит?

К В - 2.

потому же,почему и цыгане предлагают всем подряд на улице погадать.))))

Алиса

вот гады))

К В - 2.

🙂

Po
Popova.svetlana

А мне сегодня макулатуру предложили за 2,5 руб/ кг

Денис Давыдов

Жениться не хотят 🙂 А предложить что то нужно 🙂

Алиса

богатый и могучий русский язык...))

Денис Давыдов

Ну реально все спорщики - совершенно ни о чем 🙂 Пока сам не сделаешь - никто не сделает 🙂 А споры - лишь усреднение мнений спорящих ... там истиной не пахло никогда 🙂

Алиса

соглашусь, и то, что в споре рождается истина бред полный)

Денис Давыдов

Елиногласно 🙂

Алиса

принято)

Алмагуль Шаймерденова

Им наверное кажется что Вам не хватает денег.

Галина Стукова

А это всем предлагают, но не все принимают

Владимир Жигальцов

Гордитесь - Вы состоятельный клиент!)))))))))

Дмитрий Мурашов

считают что у вас денег больше чем надо

Ильдар Камалов Казахстан

наверное, Вы вызываете доверие 😄.

Лидия Оганесян

И мне тоже. Я просто удаляю.

Истислав С Камчатки

что бы в долги посадить.

Екатерина Энгельс

потому что больше от тебя пользы никакой

Истислав С Камчатки

Я так ответил, потому что у финансовой мировой банковской мафии, которая заведует и нашими банками, есть цель погрузить Россиян в долги, как они это сделали с американцами -там 90% населения выплачивают долг банкам и 70% никогда не расплатятся - рабы, и за счет этого они имеют в своих, частных, руках большую часть Америки и владеют их экономикой.Для этой цели они выбрасывают миллиарды долларов.Надо шире думать, Катя.

Patya Patya

это предлагают всем.....

P_
Pandora _

У тебя глаза честные

Алиса

логично)) когда они под шляпой))