Людмила Лобач

У вас сбываются какие-либо приметы?К примеру нельзя возвращаться,если что-то забыли.

Ответы
Га
Галина

смеюсь над приметой про черных кошек.....если часто мне дорогу перебежит такая....иду дальше, улыбаюсь и вспоминаю одну фразу----вообще то кошка бежит по своим делам и как раз до вас ей нет никакого дела......в этот день у меня все отлично складывается и сбывается...🤭☺️😼

Людмила Лобач

Вот и отлично 👍

Сергей Петров

У меня всегда: если шел по одной дороге или пути и решил изменить маршрут. Обязательно какая то хрень происходит. Дважды был в аварии на мотоцикле, несколько раз происшествия пешком.

Андрей Григорьев

Не верю в приметы надуманные. Но вот если что-то забыл, то по любому все наперекосяк пойдет, вернешься или не вернешься...

Людмила Лобач

Это точно

Огненный Муравьед

Да. Если я побухал, то на третий день развивается острый приступ подагры и я знаю, что это был перебор.

Геннадий Попов

Можно. Только при возвращении надо посмотреть в зеркало и показать себе язык 😛

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С этим я договорился, глядя в зеркало!))А вот как стирать начну, идёт дождь)))

Людмила Лобач

Всё таки есть эти приметы.У каждого свои.😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кись, может стирать преспичивает в перепад давления?)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть. Когда птицы навязчиво бьются в окно или еще залетят.

Людмила Лобач

Это плохая примета.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и сбывается

Уральская Рябинушка

Я не верю приметам, и гаданиям, и гороскопам

Геннадий Смоляков

На святки идёшь нельзя Труселя менять

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в них не верю, поэтому не сбываются.

Дмитрий

Паспорт забыл, в поезд не пустили. 🙂

Григорий Шапиро

Вернись и посмотри в зеркало...))

Ви
Виталий

Особенно если не выключил утюг

Александр Шебалин .

Да,всегда соблюдаю приметы.

Valentina Ananeva

Как можно верить в эту чушь?

Иван Петров

А если забыл вернуться?

Алексей Кузнецов

Я не верю в приметы.

Вл
Владимир

Когда балкон будет.

Милена Лакина

Сбываются...Да!

Ирина Карпова

да сбываются