Виталий Благов

Когда уже правительство начнет наводить порядок в стране ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Думаете начнет?

Татьяна

Страна большая уж очень....

Виталий Благов

И есть где без палева воровать

Татьяна

Еще как....

Жгучая Крапива

начните с себя

Виталий Благов

Я в порядке. Только дальше меня это чета не идет

Сама Доброта

никогдаааааа

Виталий Благов

Не верно. Когда люди из быдла станут людьми.

Сама Доброта

ооооййййй... а вот люди точно не скоро поменяют свой взгляд на все это безобразие....часто общаюсь с людьми...если в двух словах описать мнение людей , ТО ОНА ТАКОВА....МОЯ ХАТА С КРАЮ----ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ...

Виталий Благов

Ага и я про тоже. Но даже лом ломаеться

Наталия

например?

Наталия

Самим нужно для себя делать. мы с мужем пенсионеры, но работаем, а не ждем ни от кого милостей.

Виталий Благов

Молодцы, значит здоровье есть. Не у всех так. Вы и муж кем работаете ?

Наталия

Здоровья давно нет. Но если на него обращать внимание, то точно сляжешь. Я -бухгалтер. Муж на пенсии занимается электромонтажными работами, сигнализацией, видеонаблюдением, я ему помогаю.

Виталий Благов

У меня дед пенсионер. В шахте работал, инвалид без ног, и позвоночник травмирован, бабушка всю жизнь работала штукатуром. Дальше говорить ? И таких 80%

Наталия

и что? Они совсем нищие? У нас вся улица пенсионерская. Никто не ноет.

Ирина

никогда))

Виталий Благов

Ответ не верный. Верный ответ, когда в правительстве будут служить для народа, а не против народа.

Вера Серкова

Никогда

Виталий Благов

Не верный ответ. Верный ответ, до тех пор пока народ прекратит быть стадом, который доют.