Татьяна С.

А вы человек творческого мышления или отдаете приоритет здравому смыслу?

Ответы
Юрий Буторин

Или? Здравомыслящий человек тоже способен к творчеству - здоровому, светлому и высокому. Люди же с гормональными сдвигами сочиняют мифы о своей исключительной гениальности и, как правило, насаждают извращения в искусстве, искажая не слишком оригинальную на их взгляд, действительность, природу и гармонию. Утверждение о том, что "они так видят", возможно имеет место, но зачем же они агрессивно насаждают это большинству, понятно - это стремление скрыть свою бездарность и искажённое восприятие красоты.

Татьяна С.

А я считаю,все творческие люди со сдвигом.

Юрий Буторин

Пока не все.

Татьяна С.

Почти.

Юрий Буторин

А эти? Здраво мыслят и практично мыслят: Вы думаете, что талант Успеху Вашему гарант? Талант - не всё, увы и ах! Коль нет мозолей на локтях.

Татьяна С.

Сто процентов.

Сергей Богатов

Думаю,творчество тоже не должно быть лишено здравого смысла,чтобы не появлялись перфомансы павленских.

Тунгук *

Здравомыслие нужно только тогда когда в тебе нет любви и ты на неё никогда не способен

Тунгук *

😉

Татьяна С.

Прям, мудрость...

Тунгук *

Даже умники терпеть не могут умников все просто без ума от глупников!!!

Татьяна С.

Не факт...

Тунгук *

Факт любят только весёлых а над умниками только смеются

Борис Сазанов

Я больше предрасположен к цифре. Комп и т. п.

Sergio

Придерживаюсь принципа "Я так вижу!"😁

Александр Шебалин .

И то,и другое бывает.Как карта ляжет.

Rj Sibirsky

творческое здравомыслие не в счёт?)

Татьяна С.

Нет

Rj Sibirsky

печально

Владимир Кузьминых

А разве это взаимо исключаются)))))

Татьяна С.

Разум с эмоциями не дружит.

Владимир Кузьминых

Редко... Но дружат))))

Вячеслав Коршунов

Одно другому не противоречит

Алексей Шутов

Здравый смысл прежде всего!

Алексей Шутов

Благодарю!

Эдя Пск

Так одно другому не мешает.

Майя Петрова

У меня есть и то, и другое

Валентина Мезрина

Одно другому не мешает.

Сергей Павлович

Да чёрт меня поймёт!)

Улугбек

А где границы-то???

Татьяна С.

У вас два в одном?такое бывает?

Улугбек

Альтернативы не сходятся!!!

Татьяна С.

Да

Улугбек

🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Да я совмещаю)

Познавший Тьму

смотря в чем?)

Владимир Ревазов

Логического.

Елена Данилова

По ситуации

Артур. Владикавказ.

По ситуации