Антон Вольхин

Natasha, в нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы
A.
Asha .....

Такому не позволят свершиться глаза жадные и руки загребущие!