Fo
Fouzesss

Как подружится с человеком, которому я не нравлюсь?Дело в том, что мы в 1 спорт команде и она (девочка) там самая главная(капитан). Но ко мне она относится плохо и это очень чувствуется на площадке. Что делать?

Ответы
Андрей Григорьев

Не обязательно с ней дружить. Играй хорошо, и всё. А если ее отношение к тебе заметно на площадке, то она недолго будет капитаном, личные отношения на игру влиять на должны.

Бизсовисный Катяра

Действуй!!!!флаг те в руки... блин....вернее букет цветов и- шагом марш!!! девченки такого не забывают не важно ездить на крутом мотоцикле или фэрари... главное- глаза....

Fo
Fouzesss

Я девочка, мы волейбольный команда

Бизсовисный Катяра

Странно....я думал деаченки за пацанов ссорятся...🤔

Михаил

узнать, что ей интересно, и попробовать самой этим заинтересоваться...и будут общие темы для общения

Романа

Не стараться подружиться. Вести себя доброжелательно, без подхалимства, но независимо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это плохо. Она, как капитан, не должна личное ставить впереди интересов своей команды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Забудь эту дуру совет! Меньше будет бед и больше счастья и не приблежайся к ней даже!

Андрей Хованов

А ты сам то кто, мальчик или девочка? А то по нику не ясно, по тексту тоже.

Fo
Fouzesss

Девочка

Андрей Хованов

Научись играть лучше чем она! Стань капитаном команды и пусть она стремится с тобой подружиться.

Сергей Сергеев

Подарите что нить ей на день рождения напр. Или пригласите в кафе, клуб.

Юрий Кривич

Выяснить из-за чего такое отношение и попытаться это исправить.

Назар Святогор

она лидер -есть у нее ахилесова пята -присмотрись

Федоров Игорь

Может быть так она выражает свою симпатию.

Николаич

Шлифуй мастерство, будь первым в команде.

Анаско

Делать ей больше приятных ей действий.😇

Суетолог

Сломать пару фаланг на пальцах🤷‍♂️

Edward

тренировками. покажи ей что ты лучший.

Всегда Котов!

ногу ей сломать например. пусть знает.

Th
Theodore

Этот пост классический пример sadfishing

Александр Кот

установить контакт третьей степени

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может быть найти слабое место её

He
Helen

Что откроешь, то и получишь 😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Возможно Лена я ведь не утверждаю о своих знаниях ищу

He
Helen

Правильно. Ищите и обрящите.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С твоей помощью😉

He
Helen

Всегда рада 😉

Галина

А КАК КОМАНДА ВАС ВОСПРИНИМАЕТ?

Fo
Fouzesss

Хорошо

Галина

ТОГДА КОМАНДА ДОЛЖНА НАЙТИ УПРАВУ НА КАПИТАНА И ТРЕНЕР ЕСТЬ . СТОЙ НА СВОЕМ .И НЕ ВВЯЗЫВАЙСЯ В ПОЛЕМИКУ С НЕЙ .