Rovshan Allahverdiyev

Nekatua, как по вашему лучше красавец мужчина, но импотент или невзрачный мужчина, который добросовестно выполняет супружеские обязанности

Ответы
$)
$4Astlivая )

почему такие крайности?

Rovshan Allahverdiyev

Чтобы испытать вас

$)
$4Astlivая )

чего нас испытывать. Я например считаю красивый мужчина - чужой мужчина. Импотенция эт дело такое. Если у мужчины есть мозг и руки , то не думаю что его можно импотентом обозвать. Этот найдёт как женщину удовлетворить. А вот покажите ка мне хоть одного мужчину, который добросовестно выполняет супружеские обязанности ( что вы имеете под этим ?) =)))))

$)
$4Astlivая )

чего нас испытывать. Я например считаю красивый мужчина - чужой мужчина. Импотенция эт дело такое. Если у мужчины есть мозг и руки , то не думаю что его можно импотентом обозвать. Этот найдёт как женщину удовлетворить. А вот покажите ка мне хоть одного мужчину, который добросовестно выполняет супружеские обязанности ( что вы имеете под этим ?) =)))))

$)
$4Astlivая )

а чего нас испытывать. Я считаю, что красивый мужчина-чужой мужчина. А вот импотенция эт дело такое. Если у мужчины есть мозг и руки , то импотенция ему не грозит. Этот найдёт как женщину удовлетворить. Да и покажите ка мне хоть одного добросовестновыполняющего супружеские обязанности ( что вы имели этим сказать? ) =)))