Серж

Знаете ли вы, что настоящее покаяние и вера в искупительную смерть Иисуса Христа за нас - спасает человека от ада , который ждет каждого грешника?

Ответы
Т Р

запарил своей пропогандой-иди к церкви и там агитируй и дискуссируй.ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗОМБИРОВАН И РЕЛИГИОЗЕН-нафига всем мозг выносить-..мне и так нормально а в своей секте там и кайтесь -а то вас с грехами наплодилось и размножилось

Серж

А че даже имени у тебя нет ?

Т Р

а тебе не все равно?есть-инициалы-достаточно!

Анатолий Рузиев

Господь един. Пророков не счесть. Вероисповеданий много, люди поклоняются не только Христу, и все уверены, что правы именно они. Как быть?

Анатолий Рузиев

Бесы во мне сидят... Помолись за меня.

Серж

Вот это ты честно сказал

Анатолий Рузиев

Я всегда честный.

Серж

Толик, Бог сильно любит тебя!! и есть сила в имени Иисуса!!!

Анатолий Рузиев

Ладно, спорить не будем, тем более. что я знаю - это бесполезно. Ведь истинного коммуниста не переубедишь... Так и с остальными...

Павел Бардошкин

вопрос поставлен с двумя вариантами ответа - да и нет... а глубина вопроса не позволяет так сухо выражаться - переформулируй

Павел Бардошкин

ну понял бы суть, но цель? ты о чем... я спросил тебя о том, входит ли в твою обязанность проповедование

Серж

Это обязанность всякого Христианина, потому что как уверуют если не слышат , и как услышат без проповедующего

Павел Бардошкин

а задавал ли ты когда нибудь себе вопрос - нужны ли твои проповеди в стране праведников? езжай в африку - неси там слово божие... или зачем? у них ведь денег нет

Серж

А вот к чему ты клонишь, ты хоть раз был вЦеркви нормальной? Ты видел что люди просто ни за деньги молятся за людей ? как ездят к инфицированным просто за свой счет и служат им?

Павел Бардошкин

А до вас у нас такого не было? смешишь...

Зоя Фролова

Чтобы покаяться, надо прежде осознать свой грех и именно этот факт является важным Он то и подтолкнет тебя к покаянию

Алёна Кан

Не верю. Бессмысленная жертва. Человечество ничто и никто не изменит. Оно уже испорчено в корне.

Евгений Павлович Евгений

Кто грешит того в ад,а кто посещает церковь,хоть иногда и старается не грешить,того в РАЙ.

Серж

Нет не такой расклад

Евгений Павлович Евгений

Ну,кому как.

Серж

Хоть иногда это сколько раз в год?

Солнышко

Не думаю, что вера в это спасет людей от ада. Каждый должен ответить за свои поступки.

Путник .

тогда как вы понимаете слова Христа - Царствие Небесное суть внутри вас Есьм...

Серж

Да оно внутри когда Дух Божий входит в сердце человека

Путник .

хороший ответ

Татьяна Березовская

Знаю. Это истина изложена в самой лучшей Книге всех времен и народов.

Серж

100%

Татьяна Березовская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@ндрей Грифон

Сам то понял что сказал?!.. Тем и займись и других не грузи........

Серж

Андрюха , не кипитись Бог любит тебя!!

@ндрей Грифон

Да он и тебя любит раз ты еще жив....и надеется,а ты рекламой, назойливо, занимаешься...утомил.....видно плохо тебе совсем в жизни раз так заклинило на одном......сам бы понимал ещё.........

Серж

Да все нормаль, понимания хватает; просто здесь для кого будет шанс пораз ыслить о главном и о вечном

@ндрей Грифон

И ты типа этот шанс даешь....ты не монголи на себя.берешь,?... Аватарку зарисуй,или не пялится не хочешь,с лицом что....?!...)))

Серж

Не вопрос, у меня долго висела фотка еще повешу, щас админы убрали картинку ; насчет много берешь, нет; шанс дает Бог а не человек

Мартина

ну, Серж,ваши откровения-как горячая фантазия скопца)))

Серж

У вас одно на уме

Мартина

ну что вы,только глядючи на вас)))в тоске печали

Valerij Granickij

ух ты! а как вы за первородный грех раскаятся сможете?

Серж

Признать это

Valerij Granickij

прикольно-можно себе грешить-и признавать!

Бизсовисный Катяра

о! еще проповедник....компьютерный....интернетный....

Дмитрий Рай

Искупительная ? А в чём же наше преступление ?

Присси Клинтон

не знаю.помер Иисус..и похоронили..уже сгнил

Присси Клинтон

а мне говорили что это решает Бог..каков Бог-такие и священники...неделю назад по России 24 показывали священника призывавшего пиво пить...не грех мол...ну ешьте мясо пейте пиво раз не грех..

Серж

Это разводняк

Присси Клинтон

http://pravera.ru/index/pjanyj_svjashhennik_video_s_patriakhom_kirillom_o_kritike_v_adres_svjashhennikov/0-336

Присси Клинтон

http://altapress.ru/story/151582.............Видео 16+. Пьяный священник устроил ДТП и оскорблял людей нецензурной бранью

Присси Клинтон

оооо..-христиане блин..посмотри ролики..какие вы красавцы Христовы человечки

Яду Хари

если узнает о настоящем покаянии и вере

Evgeny Didenko

😗

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Что заслужили ...за то и рассчитаемся

Серж

Заслужили все ад

Серж

Смешите?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

не стоит всем вешать свои ярлыки.

Антон Косич

Солидарен с Катериной.

Rima Kravcenko

что предначертано то и сбывается

Елизавета Вараксина

это ваше мнение вы иеговмст?

Серж

А что они о Христе говорят?

Елизавета Вараксина

а разве вы не знаете вы ведь олин из них не надоело?

Серж

Свидетели о Христе не говорят

Елизавета Вараксина

а что кроме свидетелей ИЕГОВЫ есть ещё свидетели о ХРИСТЕ?

Серж

И много а что они мимо вас прошли?

Елизавета Вараксина

они мне надоели накто онец- отвязадись

Людмила Сбродова

не правильная трактовка

Серж

Да ладна