Перчатки в хлам, на попе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки, кататься с горки я люблю!!!))))

Ответы
Александр Фурман

...а у меня перчаток нету,хотя и дырки есть в штанах,я на морозе не бываю,я лучше бы побыл в песках,я ненавижу зиму ,знаешь,да еще снег в моих трусах!?...Я с горки не люблю кататься,я лучше дома посижу,сейчас с тобою пообщаюсь....(и щас тебя вот захочу...)

Desert Eagle& Захаров Антон

Машенька, ты так поздно возвращаешься домой одна. А если с тобой что
случится?
- Ну, вы и скажете, маменька! Во-первых, не что, а кто. И во-вторых,
даже в темноте я вижу, как у этих трусов по мере приближения ко мне в
трусах все начинает опускаться

Терминатор Sn1955

Позови меня с собой , лет 50 так не катался , позови меня с собой, будем ехать и смеяться , а потом смотреть урон, у кого, начём, какая дырка , в детство впасть ведь не порок , а какая-то смешилка.

Сергей Жданов

Надо сначала научиться кататься с горки. Тут единственный способ - "метод проб и ошибок". Но если нужен хороший инструктор, то Ваш покорный слуга всегда к Вашим услугам.

Ната

спасибо))

Василий Симаков

Так и хочется скатиться с горки вместе с вами, но боюсь. Берегите себя. Спасибо за прекрасный зимний сюжет. С наступающим Новым Годом вас и всего наилучщего.

Людмила Падалко

Два друга:
-Братан , я ей понравился!!!
-С чего взял?
-Вон смотри, она мне
улыбнулась!!!
-Братан, я тебя когда в первый раз
увидел неделю ржал!

Olga

А я люблю его любить. И пить восторг из синих глаз. Я знаю будет много, много, много раз. И я его и он меня любить и пить, любить и жить.

Алексей Карасев

с наступающим новым годом - желаю не простудиться а насчет в трусах снежинки это оригинально и сексуально.

Ирина Бородко

дети спрасите у мамы где можно взять пояс верности уверяю кататься стане легче и менее травмотично

Галочка

ахахахахах)))) у нас снега нет...((((( мороз...-23..., а снега нет... на асфальте лядяной городок строят....))))))

ужасно конечно. у нас и снега навалили и -15, но солнечно

Юлия Альменеевa

а у нас и снег и -30

Adi Sokolov

Ну это не беда ... , снежинки в трусах растают ... , главное чтоб сердце в ледышку не превратилось ...

Se
Sergey

и иногда,себе вопрос я задаю,зачем все это мне мученье? ответ один- в трусах снежинки я люблю!

Анатолий Капранчиков

Надо выбирать как говорится лучшее из 2 зол либо быть целым и не вридимым либо весь в хлам

Дмитрий Фролов

Каким местом думают люди, которые называют проблемы, создающие головную боль, геморроем?

Анар Касембаева

Класс! Желаю Вам в Новом году успеха, смеха, радости, веселья, всегда быть на позитиве!

Татьяна

аха! детство вспомнила! но у нас сейчас снега маловато, не попадет в трусы снежинка!

Александр Дыченков

к таоим годам в трусиках не снежинки должны быть а коечто поинтереснее))( щютка)))

Ната

ну не горке же)))

Александр Дыченков

ну да)))

Ната

шутник))

Александр Дыченков

и не говари щютки так и плещут из меня не я смотрю ты тоже с юмором))) СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЩИЗНЬ)))

Ната

жизнь такая - без юмора никуда - ни на горку ни с горки)))

Александр Дыченков

хахахаха))) ну да

Стелла Князева

ну и катайся на здоровье,каждый получает от жизни удовольствие по своему.удачи.

Ната

спасибо))

Дмитрий Федосеев

почти так же, только в трусах пылинки...на байке с горки кататься я люблю

Viktor Verasp

Не забудь санки без полозьев, лыжи без ботиноки горку найди без снега!!!