Нателла

Купила дуршлаг,в правилах по эксплуатации написано: "Без воды на огонь не ставить" задумалась?

Ответы
Андрюшка

Вы купите столовые ложки и прочтие инструкцию по использованию будете ошарашены... ложка состоит из держалаи черпала а дальше прото хохма как берешь ложку за держало и погружаешь черпало в горячую пищу и несешь её в хлебало конец в моей интерпритации

Нателла

😄

Александр Боровков

Хм-м... Разбирал старые вещи родителей, нашел книгу: Н.Б.Лурье: "Воспитание глубоко умственно отсталого ребенка в семье".
Задумался...

Саша Иванов

Кастрюля в ней вода туда дюршляг в него лапшу. Лапша сварилась и на тарелку а вода еще в кастрюле пригодится.

Нателла

Саш а давай свадьбу не будем делать

Саша Иванов

Без свадьбы, Наточка только кошки женются.

Нателла

Да?значит обязательно водку пивом запивать ,а потом ползать в лесу тюлью обмотанной

Саша Иванов

Нет. Все не так. У тебя прямо какша какаято в голове. Сначала в лес надо ехать. Там решить где тюль брать где лемузин заказывать. Потом церемония в городе ужин с родственниками, прощальный. А только потом навсегда в поход по лесам и горам.

Нателла

Уговорил.Тюль на окне висит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хозяйка! Хорошее начало:"Купила дуршлаг . . ." Не платье, не сумочку масипусенькую, а . . . ДУРШЛАГ!

Владимир Никитенко

Читайте дальше - хранить в тёмном,сухом,прохладном месте.Избегать прямого воздействия влаги.

Нателла

🙂

Владимир Никитенко

Удачи в эксплуатации.

Нателла

😉

Гриша

"яйцами и пальцами в солонку не лазить" - объявление в столовой в брежневские времена...)))

Геннадий Митрофанов

Дуршлак предназначен для отделения продукта от воды. Всё остальное его не интересует.

King_ Roman

инструкции надо выполнять,. )) налить воды и на огонь. 🙃🙃

Александр Шилаев

Да, надо бы назад в магазин отнести, чего они не кондицию продают)

Х.п.

Полезная штука оказалась, если женщину задуматься вынудила! ))))))

Нателла

😉

Х.п.

😊

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А там не написано какой дурак придумал такое сложное название?

World See

не ну а что думать? зря не напишут!раз написали так оно и есть!

Ssir Ob

А без этого никак нельзя ,для таких как ты и пишут инструкции

Ssir Ob

Так сделай пост в кругах научных , смотри и к Нобелю ещё потянут

Нателла

🙂

Ssir Ob

И даже облдеть успела

Нателла

🙂

Ssir Ob

)))...

Надежда Охотник

девушка! как у Вас все запущено!!! в замуж ни кто не возьмет...

Нателла

Распущу

Надежда Охотник

старайтесь ,,.милая...старайтесь.😉😘

Есть юмор у изготовителей, а мы считали со зла все берется

Vaxtang Dadaini

не думай!!!! друра в шлакс врагами легче разобраться))))))))))

Аркадий Жарков

явно американцы делали... у них все инструкции такие

Николай Каляев

Так написано же в правилах ! Чего тут не понятного ?

Валерий Касьянов

В ПРОЦЕССЕ ТИТАНИЧЕСКОГО ТРУДА РОДИЛИ МЫСЛЬ

Валерий Шилов

🖼