Ирина

А в вашем городе асфальт тоже как после бомбежки?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ни
Николай

Нет )) он новый , хороший с новой разметкой , новыми знаками , с новыми тратуарами ... Правда камер на каждом шагу понаставили не разгонешься)))В общем все хорошо стало))) после того как Медведев нашего мера в Сибирь отправил, после проверки) поставил нового) при новом за год столько в городе сделалось что наверное за всю мою жизнь в городе столько не делалось)))

Ирина

👍 это приятно когда город обустраивают

Ни
Николай

Есть такое)) у меня просто за домом был перекресток из него решили сделать кольцо большое. ( там и с кольцом бывают пробки , а с перекрестком вообще писец был.) Начали строить при Украине еще в году 2011 наверное. Ну как строить нагнали техники раздолбали и два калеки с лопатами много лет там ковырялись😆 В 2014 все мы в России кольцо к новому году будет готово!( весна 2014) Лето 2016 за этим перекрестком( уже кольцом) французское братское кладбище. Французы решили приехать почтить память предков на день вмф у нас. За две недели до этого приезжает Медведев с проверкой. Утром просыпаюсь смотрю все вокруг оцеплено. ( у меня вид на это кольцо с балкона) Пошел посмотреть что там. Там Медведев очень эмоционально общался с нашим мером на раздолбанном перекрестке вокруг которого стояло куча техники и два калеки с лопатами чет рыли)) 😆 Мер улетел в Сибирь. Медведев поставил нового. 2 недели кольцо готово😲 правда и днем и ночью не давала покоя ,работа за домом.Вот как так.Много лет строили и не чего , две недели и построили. 😲

Ирина

Просто бесит что чиновники на местах ничего не делают...без пинка

Ни
Николай

Да есть такое... А потом некоторые верещат что власть плохая в стране... Да отличная власть ( верхушка) Просто Россия огромная и это физически не реально ,, проконтролировать им лично каждый перекресток,, Нужно на местах с властью чет делать....

Ирина

Вот именно:))

Ни
Николай

Тут брашура в руки попала) про депутатов от района. Оказывается у меня от района 10 единоросов. 3 КПРФ , 2 ЛДПР. Вот все вроде бы нормальные. Во всяком случае за единоросов двумя руками я за. И одной за ЛДПР) а косяки все равно есть. Так что в ,,семье ,,думаю не без негодяев. К примеру мне вот интересно как так то... У нас остался ( и так многое не по плану построенно ) последний свободный кусочек земли. Там хотели офис ФСБ построить. Люди собирали подписи за парк . депутаты обещали парк . ( и табличка весит что парк строится)чет громадные многоэтажные харомы что там почти выросли не очень похожи на парк...

Гена Лозовой

у нас каждый день кладут и перекладывают и потом опять долбят и потом кладут плитку и потом перепахивают и опять катком и потом опять отбойным молотком и опять потом кладут и опять ложут-как они сказали что всем надо им деньги осваивать которые мэр Москвы выделил-вобщем везде показуха и внешний лоск

Гена Лозовой

возьмите к вам к себе нашего Собянина-во владимир

Ирина

У нас своя огонь

Гена Лозовой

у вас женш?и что? поджигает все?

Ирина

Жжет:))

Гена Лозовой

а она что вытыворяет?

Евгений Северный

В ГДР в 90 м году ехал по дороге,которая с войны не восстанавливалась.По ней шли танки на Берлин,так у нас дороги ещё хуже!

Ол Райт

Да, страна никак не может преодолеть последствия войны, которая закончилась уже более 70 лет назад.....

Де
Дед'уктор

Нет. У нас центральные улицы сделали к чемпионату Мира по футболу. Причём, очень неплохо сделали.

Ирина

Чин чин;))🍷🍷

Ирина

Можно мне шампанского??

Се
Серж!!!!

какая привереда то 😱 ✌️ 🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

О..спасибки

Жанна

Да не просто как от бомбёжки! Как будто Третья Мировая война проходит сейчас в нашем городе!

Ирина

😭такая же беда

Клавдия Старовойтова

Я живу в г. Десногорске Смоленская АЗС .Очень чистый и красивый город.А у вас где так?????

Вячеслав Сызов

ЧУДЕСНЫЕ ДОРОГИ ВНУТРИДОМОВЫЕ И ПЕШЕХОДНЫЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ! КУРЧАТОВ КУРСКОЙ ОБЛ.

Ирина

👍

Михаил. Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял!))

Ирина

Стратегия

Михаил. Цветаев

именно....

Наталья Огневая

У нас четкое попадание миномета в дорогу около кладбища.Подмосковье. Воскресенск

Игорь Курбатов

Бомбёжек не помню.Но.Советский до сих пор лежит возле дома на дорожках с 1983 года.

Александра Шампанова

В России, при нашем правительстве, дороги как дороги: сел за руль и поскакал...*)))

Александр Заболотный

у нас его никто не видал полозили с километр. так его на сувениры разобрали.

Ирина

:))

In
Ingritis

Да! е везде, но в большинстве районов! Хотя под снегом сейчас и не заметно!

Ирина

У нас снег расстаял вместе с асфальтом

In
Ingritis

Нас ожидает по весне тоже самое!

In
Ingritis

Нас ожидает по весне тоже самое!

Alexx M

Тошнит уже от этого асфальта. Когда хоть перестанут его класть везде....

Виктор Маркин

пос. гор. типа--в идеале асфальт. край россии же.☕ 🍓 🙂 😉

Viktor Nnn

нет, у нас он как застывшая волна. если не ездить, то даже красиво.😃

Ирина

🙃 не хотят дорожники красоту портить:))

Viktor Nnn

им не чуждо чувство прекрасного🙂

Ирина

Точно:))

Александр Погорелов

Эх, путь-дорожка, фронтовая, не страшна нам БАБЕШКА любая... )))))))))))))))))))

Igor Kuznecov

В моем городе уже третий год ремонтируются даже дворы в новостройках