Елена Барышева

Спокойная,рассудительная,уравновешенная или вздорная,капризная,взбалмошная?У какой больше шансов обрести личное счастье?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Личное счастье человек обретает вместе с рождением. Возможность жить - это и есть счастье. Счастье имеет приложения - это кратковременные печали и радости в течение жизни. Черты характера не влияют на счастье они могут изменять приложения. Печали и радости у человека могут появляться либо попеременно, либо одновременно. Вы спросите, как можно одновременно печалиться и радоваться? Могу привести массу примеров. Например, Вы попали в аварию. Вы печалитесь, что попали в аварию и одновременно радуетесь, что остались живы. Близкий человек умер от мучительной болезни. Вы печалитесь, что он умер и радуетесь, что он избавился от мучений. И так далее. Это лишь моё мнение о личном счастье.

Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Евгений 198

если воспринимать личное счастье как завести ребенка то у любой, если семью с мужем то стоит отметить в первую очередь готова ли женщина к семье, (у ряда женщин быть замужем означает сесть мужчине на шею и раздвигать ноги, подкармливая его борщем) почиму то эти некоторые считают что у мужчины нет других интересов. а между тем правдой является то что мужчина в итоге придет к той с которой ему интереснее как в прочем и женщина. но следует понимать что именно от женщины зависит 85% семейного счастья.

Анатолий Шморгун

О ЖЕНЩИНЕ

У женщины должен быть лунный характер,
И чтобы в ней вечно сквозила весна,
Манящая с нею кататься на яхте —
Качели солено-зеленого сна...

И ревность должна ее быть невесомой,
И верность должна ее быть, как гранит.
О, к ласковой, чуткой, влекуще-влекомой
Мужчина всегда интерес сохранит!

За женственность будет любить голубую,
За желтые, синие солнышки глаз.
Ах, можно ли женщину бросить такую,
Которая всячески радует вас?!.

Таллин
1935. Октябрь

Юрий Мышковский

две черты для женщины самые важные... мудрость и загадочность... мудрая может создать себе загадочность - быть в некой степени и взбалмошной, но только для вида, для загадочности...

Левтеров Василий

Жил в её голове зверь странный. Заставлял творить дела чудные и непонятные. И не было на того зверя ни страху, ни управы. И имя ему было... Настроение...

Анатолий Рыбаков

почему то нам мужчинам вначале нравятся вздорные. и только по прошествии нескольких лет -мы понимаем какую ошибку совершили. выбрав в жены дуру .

Елена Барышева

И тут я согласна. вместе тесно,а врозь скучно.

Елена Барышева

Здесь,наверное,каждому своё счастье.общих рецептов нет,но то что плохо одному это я точно знаю.

Анатолий Рыбаков

согласен с вами. одному плохо.

Елена Барышева

Вы тоже не понаслышке знаете?

Елена Барышева

ну мужчина Вашего возраста-завидная партия,так что всё в Ваших руках.

Robert Avetyan

Если, спокойствие, рассудительность, вздорность, каприз... умещаются в одной голове, счастье обеспеченно...Счастье - пунктир, а не прямая линия...

Берик Рахметов

Личное счастье не зависит от этих качеств этого человека, только желание обрести и насколько сильнее желание настолько и увеличиваются шансы

Любовь Козачук

Можно быть в каждом обличье по очереди. Но лучше сочетать все эти качества одновременно в разумных количествах. И будет тогда тебе счастье!

Геннадий Федорченко

у второй потому что мы мужики придурки и каждый в себе видит укротителя львов...а когда врубаются что не получается бегут куда глаза глядят

Любовь Иванова

Рассудительные и уравновешенные часто одиноки.Но и в этом случае нельзя отчаиваться.Может быть это и есть отведенное для них счастье.

Виктория

Дорогая моя , счастье это вы сами оно в вашем состоянии прибывания в любви к себе и ближним , а когда ты счастлив все состояния хороши

Татьяна Гагарина

Счастье- это величина загадочная. Не зависит, мне кажется не от рассудительности, не от взбалмошности. Это уж как Боженька рассудит

Иван Переверза

У той которой подходит поговорка:- будь днём на кухне хозяйкой, для детей доброй феей и мамой а ночью для мужа проституткой....

Елена Барышева

Не Вы конкретно,я о мужчинах вообще.

Елена Барышева

Да,если пошёл значит лучше нашёл?

Иван Переверза

Не думаю, скорее всего дело в женщине,,,,

Елена Барышева

Вот Вас послушать причина всегда в женщине!

Иван Переверза

нет просто здесь общаться слишком много глаз, если хотите об этом поговорить то можно в личке..

Реалист (27 Регион)

Если ваш папа олигарх, то для счастья подойдёт абсолютно любой набор качеств.И даже пол не будет иметь большого значения.

Иван Игнатович

Ты жива, ещё моя подруга? Жив и я, привет тебе привет! Пусть струится над твоей избушкой, тот вечерний несказанный свет.....

Иван Игнатович

Чему? Тому, что я 30 минут, прождал тебя в личке?

Иван Игнатович

А должна была знать. Ты вообще всё обо мне всё знать должна.

Александр Барышев

Привет Елена!!! Не знаю точно, но по моему мнению кажется что у второй категории больше шансов в наше данное время.

Елена Барышева

Привет,Саша!Большинство мужчин с тобой согласны!

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, если скажете свое мнение по первой главе, то осчастливите меня. Жду

Наталья Зацаринная

У каждого своя судьба.Говорят,что судьба хоть и от Бога да черт ею крутит.Пусть каждая обретет свое счастье!