Елена

Любите ли вы Линдси Стирлинг так, как люблю её я?🎻 😍 🎻

Ответы · страница 6
Roman Mixaylov

Я предпочитаю ванесу мэй

Елена

Дело вкуса, уважаю ваш выбор, но если вы не видели её клипы , рекомендую.

Roman Mixaylov

Спасибо за рекомендацию но я видел и нравится но предпочтение есть предпочтение

Елена

Я и говорю, одобряю ваш выбор, у Ванессы техника исполнения выше, а Линдси , композитор, и в них читается её характер душа, наверное именно за это она мне и нравится. Но это только моё мнение ,я ни в коем случае его не навязываю, просто делюсь.✌😊

Капа Цветкова

🖼

Сергей Шашилов

А это кто и с чем её едят?

Елена

Ха!!!!👺👺👺👺👺👆

Сергей Шашилов

Ну тады ОЙ!!!🦁🦁🦁

Елена

🌬️🌪️

Сергей Шашилов

Хорошая беседа.Однако пора в одноклассники заглянуть или в ВК.

Vladimir Ivanov

Елена чем она знаменита?

Елена

Ну то , что она скрипачка вы уже догадались, при этом она композитор, чувствуется индивидуальный характер, хореограф, похоже школа балета там точно есть, ну и сами клипы у неё интересные. Играет одновременно танцует, причём понятное дело в клипах, но говорят ещё и на концертах. Как-то так.
😊🎻

Vladimir Ivanov

Елена я люблю классику даже очень!!Где её можно послушть и посмотреть клипы?

Елена

Я искала в моём мире, но и в ютубе есть)))))

Vladimir Ivanov

Елена я ещё не заходил но я думаю это прекрасно!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

..если бы знать кто это ))

Елена

Современная скрипачка, смотреть за ней даже интересней 😉, чем слушать.

Елена

Мэй , Но она как эльфийка такая сказочная воздушная, а какая у неё растяжка, ногу подняла и на шпагат,и всё со скрипкой в руках. А играет на мой взгляд Ванесса лучше.

Сергей Гузин

и даже больше! а кто это?

Сергей Гузин

обожаю! еще Ванесса Мэй и наш дуэт, забыл название

Елена

😊 Спасибо поищу.🌷

См
Смехова­­

Я Дэвида Гаррета люблю..

Владимир Селезнев

Люблю жареную картошку

Елена

Прикольно!!! Особенно когда смотришь на ваш суровый вид .

Владимир Селезнев

Я слышу это всегда, так что не удивлен.

Елена

Так я и не старалась вас удивить, скорее сама позитивчик поймала!!😉

Владимир Селезнев

Да? Ну хорошо, что я вас немного рассмешил)

Константин Вершинин

Не имею понятия кто это

Константин Вершинин

Рок люблю особенно симфометалл

Елена

🤘😜 Она и такая тоже бывает.

Yuri Kozhevatov

узнать бы...Спирс знаю...

Перец Копченый

Кто это такая то???😗

Перец Копченый

Ванесса Мэй неплоха,только ее сейчас что то не видно,Могу посоветовать вам киевскую группу "Сифомания",там девушки на скрипках и виолончели,ударные. играют рок.Силентиум неплохая группа,а насчет Стирлинг надо поинтересоваться.Не слышал о ней.

Елена

Посмотрите видео, очень интересная разносторонняя девушка.

Игорь

не... я ее по-своему!))😂

Ильдар

С Праздником Леночка)))

Victor. By

даже ни разу не слышал

Елена

Да она и правда интересная. Начните с той где она во льдах.

Victor. By

принято

Елена

Будет желание поделитесь впечатлением.😉

Victor. By

понравилась идея в Shadows - Lindsey Stirling (Original Song) сразу не обращаешь ,что тень живет отдельно, прям сразу и не понял...суппер!!!

Елена

Да-да есть такое!!! А вообще у неё каждая вещь с характером . И неповторима.

Андрей Синицын

эт которая скрипачка ?

Андрей Синицын

ну девчёнка вроде красивая

Вячеслав Непочатых

да её не кто и не знает

Елена

Не поверите, но тех кто не знает, меньше.

Одинокая Сволочь

даже не зною что это...

Елена

Это кто.☺️ Скрипачка , она просто сказочная!

Одинокая Сволочь

посмотрю сейчаз же )))

Елена

Не пожалеете, и именно посмотрите,поймёте почему.

Одинокая Сволочь

по ходу она ирландка.... 5 клип просмптриваю.. пока ничего для души не нашёл )))

Одинокая Сволочь

надо больше прослушать, что бы найти для себя...))

Сергей Есаков

Я её обожаю, а кто она.

Елена

😂😂😂 Скрипачка.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

даже не знаем кто это?

Елена

Современная рок- скрипачка, и очень талантливая девушка.

Слава Пашков

э не нравится она мне

Елена

Так и симатия к ней, дело вкуса.