Ольга Борисовна

Как вы кушаете чёрную икру с хлебом или без?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

классика: Свежий белый батон, тонкий слой масла, икорки горочкой. Под водочку. Я так.

Лео, Уже Не Лео...

Так то мы её ложкой... но если ложка не мыта то вилкой... ей правда неудобно очень =))))))

Лео, Уже Не Лео...

очень знаете запросто =)))

Дарящая Свет

кризис и санкции в разгаре!)))))

Александр

Денег нет на хлеб,приходится мазать прямо на колбасу...И когда эта полоса пройдёт...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жили мы бедно, хлеба у нас не было , так что черную икру мазали прямо на колбасу)))))

Волк, Серый Волк

Конечно. На бородинском хлебе, с вологодским масличком. Ммммммм! А как же иначе?)

Ольга Борисовна

На свежем белом с маслом сливочным

Волк, Серый Волк

Мне с черным больше нравится. Но только чтоб очень свежий.

Волк, Серый Волк

Ну, вот. Полное несовпадение вкусов! ))))))

Ольга Борисовна

Не факт, )) я просто с чёрным не пробовала))

Василий Дороговцев

я вообще икру ни красную не черную не ем 🙂 разве только летучий рыбы на роле 🙂

Алена Нагаева

не нравится ее вкус, но без хлебану или блина, точно не смогла бы есть ее...

Александр Заболотный

с пивом обычно но сейчас нету берлинского так что иногда с чешским живым

Александр Заболотный

игдденбургское у нас в ресторане варят

Александр Заболотный

живое пиво темное и светлое -посмотри на поисковике литейка-клуб игденбургское гатчина

Ник Ник

в последний раз ел с хлебом и маслом, правда еще в "нищее" советское время

Вл
Владимир

когда был маленький, ел и с хлебом и без....объелся... и до сих пор не люблю))

Чёрный Кот

На хлеб денег не хватает,поэтому приходится икру на колбасу намазывать.

Фл
Флюр

в основном хлеб без икры,а иногда беру кабачковую в охотку.ВКУСНЯТИНА!!!

Полина Горшкова

вкусные вещи кушаем без хлеба,особенно в гостях,хлеба мы и дома поедим

Solomon Gruzmarg

Красную с хлебом и маслом.Чёрная у нас очень дорогая.И она не кошерная.

Элиас Дорадо

предпочитаю с хлебом. реже с перепелиными яйцами. Если под шампанское

Игорь Ерошенко

когда хлебушек есть - тогда с ним родимым. а чаще простенько с лучком..

Елёна

нам больше красненькую нравится ложкой со сладким чаем наяривать..))

Елёна

запас клубники сделан на зиму..)))

Pasha Melnik

Елёна это Елена и Алёна?

Елёна

как больше нравится..))

Pasha Melnik

смысл в этом имени здесь?

Елёна

это никнейм..))

Иван Петров

не политкорректно выражаетесь надо говорить афроамериканская икра

сергей шишов

Не ем. Как можно не родившихся рыбок есть? Кашмар. Лучше кабочковую.

сергей шишов

Чтл вы, да не в жизнь. Я вообще думаю перейти на питание солнцем. 🙂

Рина Соболь

С белым хлебом и сливочным маслом. Очень люблю. Но давненько не ела.

Ольга Борисовна

О, прям как я ,а то все с чёрным и часто