Зия,бакинец

хотите улыбнутся?только взял комп,т олько подключился к инету,и только попал в спрашивалку,задавал вопросы на соображалку,не редко приходил ответ *хз*,я наивно думал,что это значит*хотел знать*,я как последний придурок подробно объяснял,что и как,и когда приходил опять ответ *хз*,сильно удивлялся,слава Богу у меня тут есть сестрицы,просвятили,что ж,смешно,так как те,кто отвечает *хз*,они *хз*по жизни и понятиям,я прав или нет?

Ответы
Анна Радужная

Отличная у вас жизненная позиция:-) Интересно вы живёте, и ощущения мира у вас оптимистическое. Так держать!

Елена Любимая

дуроломы они непроходимые, кто эти буковки "заветные"пишет))))))

Жанна

и что же ответили сестры?

Зия,бакинец

предпочитаю не выражатся матом,и не слышать его

Жанна

🙂 ай да сестрички)) да слов других много более ярких

Зия,бакинец

зато я их обожаю),я знаю ,что возможно -это ,или дама в возрасте,или малолетка,или шикарная девушка(предпочительно последнее)))),но я их люблю и уважаю