Натка М_Мак

Самая отвратительная еда на ваш взгляд?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! А вам доводилось хоть раз побывать в столовой солдатского гарнизона примерно на 3000 человек? Ну или поесть то, что дают зэкам в лагерях? Кстати, зэков кормят лучше, чем солдат. Как-то него сержант про Рэмбо (идеальный солдат) даёт Рэмбо такую характеристику: он будет жрать то, что не будет есть твоя свинья и пить из лужи, может голодать неделю, но в бою будет стоить пятерых таких как ты. Так это же исчерпывающая характеристика русского с точки зрения американца! Так вот, кто не ел в солдатской столовой, тот не может знать, насколько отвратительным может быть процесс приема пищи. И это я ещё не сказал о специальных методов унижения солдата в столовой

Жека

Как то в Португалии был, какой-то блюдо взял, непомню названия там шведский стол был ,и я набрал в тарелочку это блюдо, когда попробовал аж блеванул ,такая бурда невкусная была .

Златка Золотая

Фаст фуд и всякая сырая типа гаспаччо... Ну вообще не нравится ни под каким соусом. Ела гаспаччо из барашка... Это фу... Из говядины.. Фу...

Григорий

Курага, чернослив, изюм. А так же извращенские сочетания вкусов, типа пиццы с ананасами, или мясо в кислосладком соусе

Натка М_Мак

Хм, то есть, вареный лук, пенка с молока и заливная рыба - это ням?))

Григорий

Чего не пробовал того не знаю😊

На
Натощак

Это казённая, приготовленная без души, мне говорил один ХОРОШИЙ повар Если капля пота не попала в борщ это не борщ

MคLꭵήค

Все что относится к слишком специфическому: столетние яйца, глаза тунца, суп из муравьиных яиц ( это для примера)

Натка М_Мак

Но для кого-то же это ням)))

MคLꭵήค

Пусть мою порцию забирают- безвозмездно, то есть даром ))

Натка М_Мак

И мою)

MคLꭵήค

Какие мы щедрые и непритязательные ))

Сергей Павлович

Кому-то она отвратительная а кому-то вкусная! На жизнь нужно смотреть шире а к людям относиться помягше!)

Кот Кот

Сочетания не люблю
Гомубцы сметана
Или пельмени сметана
И о ужас что-то то что с уксусом

Натка М_Мак

Забавно))

Виктория Генералова

пережеванная...такую подают самым дорогим гостям на островах, возле Австралии(((

Василий Сычёв

Печень... В смысле говяжья или свинная. Умирать буду с голоду.... не притронусь.

Натка М_Мак

Понятно))

Альтер Эго

еда не может быть отвратительной, это люди ожирели от обилия еды

Clan

Сельдьстрёмная норвежская. Даже шнапс их народный не помогает.

Леди Иск

Всё, что трясётся. Заливное, холодец. кисель. Даже мармелад.

Дм
Дмитрий

В Китае как-то не особо еда пошла, искали русскую кухню)))

Натка М_Мак

Если они адаптируют под европейцев свою кухню, то вкусно. Чисто из - так себе, конечно

Дм
Дмитрий

Ну и я про это, на курорте в основном китайцы отдыхают, европейцев там мало и кухня в основном китайская. У нвс в отеле ресторан был на втором этаже, и если лифт там останавливался, то запах просто убийственный ))))

Натка М_Мак

Понимаю))

Евгений Николаевич

говорят протухшая селёдка в Норвегии что-ли деликатес

Павел

1000летнее яйцо, как его китайцы едят ума не приложу

Натка М_Мак

Да, часто в Китае такие видела)) это фуу

Павел

Есть ещё бухло, называется Мольорт, один придурок привёз, типа пацаны полынный ликёр, все дела, ну народ после пробы облевался как после сурстрёминга, там только от запаха сражало

Ал
Алексей

еда не бывает отвратительной если идет из детства

Натка М_Мак

Причем тут это

Ци
Циник

Из китайской кухни если... И суши .. Самое говнище

Натка М_Мак

А я люблю все это))

Ци
Циник

Лучше плов, любой , или рис с нормальным куском рыбины

Натка М_Мак

И это хорошо)) одно другому не мешает

Ци
Циник

Но тараков жареных и прочих червяков увольте

Натка М_Мак

Это да, фуу

Уральская Рябинушка

Морепродукты, всякие мидии и прочее, кроме рыб

Натка М_Мак

Ого)) а я обожаю все это))

Уральская Рябинушка

На вкус и цвет😁

Натка М_Мак

Я родилась на океане))

Уральская Рябинушка

Тогда понятно. А я выросла на парном молоке😁

Натка М_Мак

Понимаю)) а я его прям не люблю))

Уральская Рябинушка

Вот, у вас свой фломастер

Натка М_Мак

Ага

Bo
Bonza

Когда сытый а вкусняшек ещё много на столе😉