Жора Пилот

Роман, я цветы полью на подоконнике,Взгляну на падающий снег,Мирские думы в головах прохожих,Меняют время – в мире больше денег нет,Интересы поменялись,Их забавляет власть,А мне все побоку,В печали? – такая вышла жизнь,Такая масть не всласть,Кому-то хуже, знаю,Я ее все чаще вспоминаю,И лишь терпеньем наполняюсь,На природу посмотрю и улыбаюсь,Насколько же она прекрасна,Я поминутно удивляюсь…

Ответы
ℛℳ

у гашека в Бравом солдате Швейке есть прикольная фраза про Великолепие природы