Ольга Радионова

Вы задумывались о смерти?

Ответы
Alexander Scheidt

Обязательно. Спаситель Иисус Христос распял смерть на Голговском кресте. Не бойся смерти ... апостол Павел чудесно объясняет: "Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!" (1Коринфянам 15:55,57). Слава Богу !!!

Наташа Вутто

Задумываться о смерти - нормально. А вот о самоубийстве лучше не надо, в следующей жизни, скорее всего, будет всё то же самое, только гораздо хуже.
Надо в этой как-то решать проблемы.

Татьяна Желнина

Так смерть это переход в тонкий мир, конечно думаю как бы полегче проскочить

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Марина)Актау

я уже почти умирала,поэтому немного об этом знаю на собственном опыте

Анатолий Бесскотов

да по очереди когда схоронил с начала мать потом бабушку недавно отца

Елена Данилова

Так че о ней задумываться. Она когда нибудь настанет. Как и любовь.

Виктория Безуглая(Звягинцева)

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ,ЧТО В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ ВСЯКИЙ БРЕД

Антон Макаров

это не бред

Виктория Безуглая(Звягинцева)

НАДО ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ,А МЫСЛИ О СМЕРТИ МОГУТ ПРИХОДИТЬ В ГОЛОВУ,КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО ИЛИ БОЛЬНО

Николай Дорохов

А на кой зто надо? все равно придет. Лучше думать о жизни!

Алексй Поросков

проснувшись поутру освежи свою голову мыслею о смерти

Анна Рассолова

а что о ней задумываться надо просто жить пока живется

Людмила Черникова

Нет привычки задумываться о неизведанном!Но не жалаю!

Тамара Фотиевна Коновалова

Нет и не собираюсь об этом думать. Лучше просто жить!

Антон Макаров

кил ми плиз

Cергей Ермолин

А что о ней думать? Она сама придет, не ожидая зова.

Ричард Форд

о ней начинаешь думать с самого начала рождения

Вячеслав Серкин

Смерть придет когда предназначение выполню.

Сергей Фролов

нафига. А вдруг она тоже будет о тебе думать?

Al
Alex

Что она девушка голая чтоб я о ней думал))?

Елена Чернышева

как то не приходилось,пожить ещё хочется

Катька Дорошко

нет!рановато!нужно наслаждаться жизнью!