Галина Березенцева(Волгоград)

Вам нравится предвыборный период,когда в городе делают какие-то путные преобразования,постройки?

Ответы
Юрий Масюк

Когда Никсон приехал в Киев, по все трассе до границы сделали через каждые 200 м общественные туалеты. Теперь они стоят загаженные и никто в них не убирается.

Григорий Друговейко

Нет. путных преобразований что-то не наблюдается. Заслуженный оленевод Собянин ликвидирует малый бизнес (даже киоски "Пресса" исчезают).

Владимир Никитенко

ушли времена когда что то делали к выборам - сейчас всё спокойно проходит,этот раз даже приглашений на выборы в почтовый ящик не бросали

Григорий Друговейко

Нет, не нравится: это всего лишь форма подкупа избирателей. Выборов в России нет. Вообще в политике в нашей стране - полный абсурд.

***Kym***

К ЧМ по футболу идет подготовка .. дороги сделали , аэропорт новый , манеж .. хотя у нас будет только тренировочная база..

Клалафуда Талалафу

да, очень хороший период.....в магазинах огромные скидки....власти суетятся.....можно живьём увидеть лидеров партий....

Алекс Венцель

Особенно интересно бывает наблюдать за тем, как красят в зелёный цвет траву возле административных зданий...

Виктор М

факт лиш в том что всё делается из наших карманов, почему, легко понять.

Петр

Да. Дороги активно делают... До выборов. Что успели и то хорошо.

Татьяна Черненкова

Ничего путного не делается, все по скоречку, лишь бы было.

Sa
Samson

Это единственный период когда в городе "кипит жизнь")?

Валерий Рудаков

старые здания плакатами завешивают) ужас какой то

Инга Новожонова

предвыборный нравится, не нравится послевыборный

Андрей Григорьев

Мне нравится, что календарики бесплатно раздают)

Дмитрий Сикорский

да никто ничего не делает, просто обещают больше

Григорий Друговейко

Нет, не нравятся, так как это обман избирателей.

Anatolij Kostousov

нравится конечно, это же на пользу для всех!

Александр Костромин

Ага, обклеивают весь город своими рожами))

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Нам всем нравится когда чистота и порядок

Alim Kalmikov

неа))) вранье это все))) как после рыбалки)))