Мила Любовь

Такое чуство ,что тебя обманывают ,а ты не знаешь в чем подвох.

Ответы
Михаил Крылов

Анегдот в тему: 1991г Новый Русский в Германии покупает новейший Мерседесс. Менеджер салона рассказал о машине всех её примочках и видит что его клиент чем то озабочен и как то косо смотрит в его сторону:-" У вас есть какие то вопросы" спрашивает он:" да" говорит Новый Русский:" Что то я не пойму в каком месте ты меня хочешь на бабки кинуть".

Романа

Это для Вас очень важно? Если не очень, то расслабьтесь и понаблюдайте, не особо доверяя.

Мила Любовь

как ведется бизнес .новичок я в этом😃

Романа

Если бизнес, то это серьёзно)) Здесь чаще спрашивают про личные отношения.

Леди "Х"

Да ... дело не в том.... что тебя е@ули кнутом .... а как подкрался ...🤔.

Мила Любовь

стоит ли учиться этому, или воздастся за святую наивность

Леди "Х"

Молчание ...это мудрость ... которой мало кто пользуется .

Водкин, Но Не Петров.

Расслабьтесь, и получайте удовольствие.🌹

Водкин, Но Не Петров.

Не надо печалиться, вся жизнь впереди.

Владимир Хорламов

на этом все фокусы посроены

Мила Любовь

вот именно

Алексей Я

Отойди в сторону посмотри

La Testa

У меня такого не бывает

Светлана Новикова

И у меня

Владимир Золотницкий

Бывает