Стас Хуан

Мой лучший друг - гей. Три года я живу с этой информацией, и кстати, я смирился с ней сразу же. Он же мой лучший друг все таки. Однако КАК УСПОКОИТЬ РОДИТЕЛЕЙ?

Ответы
1-Я Танковая Дивизия

А зачем тебе успокаивать его родителей?

Стас Хуан

Соль в том, что мне теперь с ним запрещено общаться. Я естественно против такого расклада. Теперь меня подозревают в геизме, запрет на связь с другом до сих пор активен

1-Я Танковая Дивизия

Это довольно сложно, но как вариант Поспорить с ними на эту тему используя научные данные ибо обычно такие опасения как у твоих родителей связаны со "знанием" матчасти по психологии прошлых веков (да и то поверхностно). Но если человек слишком уверен, то можно ломануть хитростью.

Татьяна

У них есть повод для беспокойства?

Стас Хуан

У моих да. Они запрещают мне общаться с лучшим другом. Я не соглашаюсь, теперь они думают, что я тоже гей. Дома истерика, никто меня не слушает. Все сложно

Татьяна

А вы попробуйте поставить себя на их место и подумайте, что бы вы делали в такой ситуации. Только не говорите сразу, что вели бы себя по другому. Просто подумайте, какие аргументы и доводы вас убедили бы в том, что ваш ребёнок не такой.

Стас Хуан

Может поверить? Зачем бы ребенку лгать об этом?

Татьяна

Родители вас любят и переживают за вас. Нервное состояние мешает им здраво рассуждать. Их тоже можно понять. Думаю со своим ребёнком вы повели бы себя точно так же.

** Катерина **

Чьих родителей? Ваших или его ...

** Катерина **

Уж постарайтесь, объясните им...

Ви
Виктория

А зачем родителям говорить

Стас Хуан

Я им ничего не говорил. Узнали от третьих лиц

Стас Хуан

Реакция хуже некуда. Мама плаяет, отец злой. Запрет на общение с лучшим другом. Я не сонлашаюсь. А теперь подозрения в том, что я тоже голубой. Сложно...

Ви
Виктория

Так познакомь своих родителей со своей девушкой пусть успокоятся и все дела

Таня !

лучше не говорить ничего!

Стас Хуан

Ситуация огонь, они узнали

Таня !

пусть скажет..что если будут наезжать уйдёт в мужской монастырь

Anna Lebedeva

А они в курсе?

Стас Хуан

Дело в том, что мои родители обескуражены:истерика, запрет общнения с лучшим другом, а ещё меня подозревают в голубизме

Стас Хуан

Кто то узнал об ориентации моего друга и распространил. Хотя это тут вообще причём

Anna Lebedeva

А они взяли,и поверили,да?

Стас Хуан

Потому что так и есть. Мне кажется вопросом на вопрос отвечаете

Anna Lebedeva

Нет...задаю наводящие вопросы))))

Наталия Лето

чьих?

Наталия Лето

скажите, что геи -самые лучшие друзья не геям, и это факт!