Aliya Butesheva

ПОМОГИТЕ НУЖНО СОЧИНИТЬ СТИХ НА ТЕМУ ОХРАНА ПРИРОДЫ А ИЗ ИНЕТЕ НЕЛЬЗЯ , НУ ЕСТЬ ЖЕ СРЕДИ ВАС ПОЭТЫ ?

Ответы
Алексей Иванович Белосюк

Не бросайте мусор у реки,люди,достояние природа,я за вас таскаю всё мешки;мне-бы встретить этого урода.Уложила точно уж в мешок,под смешки и улюлюшки в тачку,помогите скинуть мне его в тёмную сырую водокачку.

Чудо-В-Перьях

КАК ТО КАЗАК И ЕВРЕЙКА В РАЙСКИЙ ПОПАЛИ САД....ТАМ РОСЛА СТАРАЯ ЯБЛОНЯ КАК МНОГО ВЕКОВ НАЗАД.....ПОКА КАЗАК ОБОЛДЕЛО ДУМАЛ ЧТО ЗА ДЕЛА....ЕВРЕЙКА ВСЕ ЯБЛОКИ ЗЪЕЛА И.....И НИЧЕГО НЕ ДАЛА))))

Жанна

на природе не сори, за собой все убери, любишь есть конфеты? мусор собери в пакеты.Это ты не забывай и природе помогай

Владимир

Везде встречаются невзгоды, Поэты как дары природы И безрассудности в инете... Ну нет бы на родной планете...

Aliya Butesheva

КРУТО

Владимир

Я как-то встретил лилипута. Он, посмотрев, сказал мне: "Круто!

Aliya Butesheva

НУ МОЛОДЕЦ ЧТО ВСТРЕТИЛ

Владимир

Ты за вопрос меня прости, Ну как ты можешь так рости?"

Aliya Butesheva

НЕЗНАЮ

Владимир

Это лилипут спросил... Просто в первый раз случайно нажал не на ту клаву...

Николай

Различный хлам зимой и летом, гниёт на зное и дожде. Природа стала туалетом, куда мы ходим по нужде. 😄 😄

Анатолий Гуменный

Все зависим от природы И от матушки-погоды...Это твердо надо знать Постигать и понимать !!!

Aliya Butesheva

АА ВОТ ЭТО КРУТО

Анатолий Гуменный

Угу...Может эшшо чаво ?

Селиванов Александр

я убил комарика, ударив себя в бровь, береги природу подари ее кровь

Руслан Шиндер.( Абакан)

Граждане России обязаны беречь природу, и охранять её богатство.

Aidyn Omarkulov

бир куни зайц бопты ертенинде кайтс бопты

Aliya Butesheva

чЁ )

Aidyn Omarkulov

да ладно не трудно ведь стишок написать

Екатерина Осадчая

нету, пиши своим умом 😉

Миронов Николай

Сама матушка, сама!!!!

Aliya Butesheva

НУ ДА СПАСИБО (((((((((((

Джеймс Стувогер

Я тут!!

Aliya Butesheva

НУ И ЧЁ ?

Джеймс Стувогер

Хрен через плечо

Aliya Butesheva

НУ И МОЛОДЦЕЦ ИДИ ДАЛЬШЕ С ЭТИМ ХРЕНОМ

Джеймс Стувогер

От ты тупица