Во
Ворчун

Всех с Новым Годом ! Всем счастья , здоровья и удачи. И пусть все Ваши мечты и желания сбудутся.

Ответы · страница 3
Ирина

и Вам счастья

Во
Ворчун

спасибо добрая душа💐

Во
Ворчун

🍷🍷🤗🎹🎷🍒🍇 за милых дам за милых дам я жизнь отдам

На
Надежда

С новымГодом!

Levon Xanenc

spasiba.zaimno bratan.

Levon Xanenc

po ruskiy.nu bukvi.ne magu. chas ischu gde bukvi...

Во
Ворчун

это не важно главное что понимаешь и будь здоров и счастлив пусть все твои желания сбудутся

Levon Xanenc

spasiba.toje sami ya vam. i vsex jelayu...a mayo jelanie...miru mir brat jan.

Во
Ворчун

извини я не смог перевести но интуитивно понимаю что ты добрый человек

Levon Xanenc

многиэ гаварйат,,,писал,спасиво,заимно вам и всем,миру-мир,,,брат джан

Во
Ворчун

взаимно я сам по жизни убеждённый интерноцианалист по этому для меня важен человек а не нация

Levon Xanenc

ми лйуди,,,богом созданний,

Лю
Любовь

ДАЙ БОГ...

Во
Ворчун

нет я уже достаточно взрослый что бы не впадать в истерику

Лю
Любовь

Я НЕ В ИСТЕРИКЕ, Я В КАКОМ-ТО СОСТОЯНИИ...САМА НЕ ПОЙМУ...КАК ВО СНЕ...

Во
Ворчун

когда пропадает интерес к жизни и окружающим это один из показателей депрессии

Лю
Любовь

Депрессия-это страшно...но не до неё...работа, работа и работа с 8.00 до 20.00

Во
Ворчун

а это стимул не превратиться в зануду

Пелагея

Спасибо!

E,
Eлена ,

Спасибо

E,
Eлена ,

Я хочу что бы на всем белом свете был день обнимашек!!!