Ир
Ирина

Работаете с предоставленным ''материалом''или ищете идеал?

Ответы
Игорь Гранин

Идеал эфемерен и практически недостижим,потому и идеал!Поэтому чисто реалист,ценю то что есть и отвечает простым человеческим ,живым запросам,со всеми милыми недостатками и ошибками.Сами то что,без грешны?

Дм
Дмитрий

Ну, как известно в каждом материале есть свои дефекты))) Поэтому работаем с тем что есть, дабы довести материал с дефектами до идеала)))

Михаил Богданов

"ну ИДЕАЛ" - у меня есть А ВОТ " материал" -зависит от ОТЛИЧНО-ПОДХОДЯЩЕГО ИДЕАЛА (во как "самому противно!!!)

Марина *

бездельница я не работаю и с предоставленным матерьялом тем более не ищу идеалов!

Карина Романюк

что материал,что идеал....смысл от этого не меняется,все равно работать придется

M*
Maks **

Идеала не существует. Ну, а нравятся нам люди не за идеал, а за.... Уникальность!

Roman Sidorov

ищем материал в этом и заключается работа в основном,а идеалов не бывает

Али Баба

Идеалов не существует, поэтому подручный материал вполне достаточен)))

Ку
Кудесник

идел можно всю жизнь искать и не найти ! потому что его нет в природе )))

Но
Новыйрусский

материальчик может быть и ворованным... лучше добывать сырье самому...

Нина Кафтанникова

и- меня находят . а я выбираю.. менять и работать -незачем-безполезно

Алексей Вандышев

идеал никогда не искал! материал никто не предоставляет, сам ищу.

Инна

я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила))))

Роман Козырев

Материал, прикольно)))) можно и материалом и с идеалом работать

Вячеслав Силин

я просто..общаюсь с вами..без обязательств, работы и материала

Дробышева Людмила

Все, как в песне: Я его (т.е. - идеал) слепила из того, что было...

Надежда Лютова(Семенкова

работаем с тем, что судьба предоставила, т.е. с тем, что имеем.

Ольга Боровикова

Нафиг идеалы нужны? Не работаю я ни с чем, люблю то, что есть

Виктор Филиппов

Идеальных людей не бывает,поэтому искать их бессмысленно

Руслан Булаев

идеал почти не возможно найти,всегда есть погрешности