Юлия Черевань

После беременности на ноге начал появляться варикоз, подскажите как можно его убрать? Какие есть хорошие средства против варикоза?

Ответы
Екатерина Карпенко

Я также могу сказать что есть сейчас очень хорошие алтайские средства и мази на основе каштана, которые очень эффективно помогают в борьбе с варикозом. На сайте http://sachera-med.ru можно найти такие средства..

Валентин Карпенко

Знаю что есть хорошая мазь на основе каштана, но название не помню... Можно посмотреть в интернете...

Виктор Бутченко

Сейчас варикоз легко убирается лазером в специальных клиниках или салонах красоты