Зума Кожанова

как вы думаете, существуют ли лаборатории, в которых производятся биологические орудия, способные превратить людей в зомби?

Ответы
Guliza Galbaeva

наверное. но не хочу знать об этом. кроме этих лабораторий достаточно побочных действий разных лекарств

Александр Андрющенко

Да, это доказано. Еще при Гитлере это было. У них была попытка создать универсального солдата.

Na
Nanni-E

Что курила сестра сегодня? Хорошая однако у тя трава!

Максим

Зачем нужны зомби, если можно просто убить?

Зума Кожанова

незнаю, однако говорят что разрабатывают универсальных солдат)

Максим

А, ну это уже немножко другое. Конечно разрабатывают. А я то подумал о каком-то Resident Evil.

Зума Кожанова

универсальные солдаты и есть зомби, не способные размышлять

Максим

Ну как правило зомби-вирус превращает людей в животных, которые не подчиняются вообще никому. Так его воспринимают большинство. В том числе во многих фильмах, особенно RE, где зомби-вирус как раз биологическое оружие террористов. А универсальные солдаты подконтрольные зомби. Хотя они должны не только подчиняться одному хозяину, но и всё таки быть сильными и умными.

Зума Кожанова

вот оно что, но все же вирусы то создаются)

Максим

Ну этого я не знаю. Думаю, что есть как искусственные, так и природные.

Анжелика Боронина (Сускова)

в наше время, может быть все что угодно!

Дмитрий Шереметьев

Да. . .вирус . . Уже действует.

Salauat Aubekerov

люди такое выйтворяеть

O T A B E K

таки люди эст я не веру

Mr.black ...

да и ты от туда походу

Зума Кожанова

Ну дак тебе тогда не повезло

Keanu Reaves

Да.