Анюта Vиктороvна

Если вы регулярно сексуете друг другу мозги, можно ли это считать душевной близостью? 😉

Ответы
Сергей Андреев

Красивое слово - трахать друг друга без полового акта, но с учетом половой принадлежности и на ее основании. Это..так мило. Фрейд вентилирует свое личное загробное пространство. О, конечно, не по вашей милости, просто из констатации факта. Серьезно. А старину Фрейда не жаль, ибо такова плата за известность.

Панург

Если в процессе участвуют мозги, то это скорее "близки по образу мышления", а для "душевной близости" по аналогии с Вашими рассуждениями, необходимо в неё (душу) гадить!.. 🙂

Пр
Прощайте

Почему, когда сексуешь кому то мозги.от этого она не получает оргазма? значит не достаточно душевно это ???🤔

Николай Зинкин

нет нельзя,это не есть правильно.Душевная близость это когда без слов понимаешь о чем думает твоя половина)))

Sa
Samson

Но с другой стороны ... это нельзя в полной мере и "сексуальной близостью" назвать ... как Вы считаете?

Сладкий Мальчик

Если вы регулярно сексуете друг другу мозги, можно ли это считать душевной близостью? 😉

Копирок Под Кофеёк

Если вы регулярно сексуете друг другу мозги, можно ли это считать душевной близостью? 😉

Супер Герой Снова С Тобой

Если вы регулярно сексуете друг другу мозги, можно ли это считать душевной близостью? 😉

Парняга По Роще Гуляка

Если вы регулярно сексуете друг другу мозги, можно ли это считать душевной близостью? 😉

Владимир Лопатин

А я то думал, к чему это выражение? Ч то самый сексуальный орган у мужчины - это мозг.))

Евгений Волков

только близкие люди могут друг друга мучить. Мы как бы отрабатываем карму при этом.

Slavisha Barkovic

Нет конечно.По этой логике все начальники и подчиненные были бы любовниками.

Slavisha Barkovic

Нет конечно.По этой логике все начальники и подчиненные были бы любовниками.

Человечище

Да естественно,многие от этого кайф получают а потом е..ся как угорелые)))

Roman Tsushko

Неудовлетворенность оппонетом или партнером) это навряд ли близость)

Ке
Кеволеч

передача или изменение движения за счет сил трения между звеньями

Сергей Толстель

Не понял Вашего вопроса, мэм. Сексуют бренное тело, а не мозг, ИМХО.

Илья Виноградов

Если бы была душевная дальность, наверно не сексовали бы мозги

Поручик Ржевский

токо душевно близкие могут сексовать друг другу мозг😆 🤣

Андрей И

Конечно. Если бы этого не было, то значит меду ними равнодушие.