Натали

Можно преодолеть порог ваших возможностей?

Ответы
Владимир Вульц

Можно, человеческие границы беспредельны.

Владимир Вульц

А какая польза от урока физкультуры в сорок пять минут два р

Натали

большая, а если такая нагрузка на детский организьм увеличится будет срыв, а сейчас 3 раза в неделю

Владимир Вульц

Мы после школы ходили на тренировки, бегали за мячём, на турнике занимались. Вот это я понимаю подготовка. И три раза в неделю ни чего не даст. Тренироваться надо за пределами своих возможностей. Только так становятся олемпийскими чемпионами. Ты толкаешь штангу и знаешь, что она тебя раздавит и всё равно толкаешь. Результат будет тогда , когда ты сможешь побить свой собственный, вчерашний рекорд. Сегодня отжался 500 раз, а завтра отожмусь 505 раз.

Натали

вверю!!!!!! порог преодолел

Владимир Вульц

Ну а вы можете преодолеть цей порог?

Федор Шубин

для тебя постараюсь)))

Натали

ну попробуй преодолеть , только незнаю твои возможности

Федор Шубин

а тебя какой порог интересует?

Натали

ну незнаю порогов много, даже незнаю какой выбрать

Серёга Джан

ненаюююююююююююю

Светлана Мишкина

Серега, твой нельзя))))))))