Ли
Лилия

Как вы боретесь со своими страхами,комплексами,зажимами?

Ответы
Надежда Князева

Страх есть одиночество, стараюсь не думать, в глубине души мы все одиноки. А так много работаю в детском коллективе там комплексов и зажимов нет.

Ch
Chelovek

Есть то что мне не подвластно, но в основном любые комплексы, страхи и зажимы не про меня ((Хотя есть кое-что, от чего я не могу избавиться))

Светлана Костина

Стараюсь не сильно психовать ,или пугаться в случаях,когда я не могу повлиять на ситуацию.Делаю то,что надо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет их!! Иногда приходиться бороться с огресией ибо хочеться некоторых реально прибить за их тупость

Володя

Музыку слушаю, она зажимы снимает. Спортом занимаюсь, сейчас в бассейн хочу, кролем плаваю.

Андрей Акбаров

Все страхи растерял по жизни, давно не комплексую, а зажать какую нибудь сам могу😉

Димулечка Ловенс

как только подумал, что я боюсь - сразу автоматом реакция сделать именно это

Ли
Лилия

значит это не страх

Димулечка Ловенс

а что же?)

Ли
Лилия

инстинкт само хранения

Димулечка Ловенс

мммм, не знал)))

Сильвия Нагваль

Они все растут из страха смерти. Решение этого вопроса снимает остальные.

Наталь

Осознаваемых комплексов и зажимов у меня нет. А мои страхи - мои обереги.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Никак. С ними бороться бесполезно, это все равно что бить руками по воде.

Fi
Fil41

Разговариваю сам с собой ну всмысле так отпугиваю страх ,второе я

Илья

не борюсь,просто смирился. Поэтому на аватарке кот а не мое лицо.

Лукас Шакал

не лезу на высоту, держусь подальше от скоплений людей и собак.

Леолана

По мере взросления ,перестаешь обращать на них внимание .

Таяна

Зажимы убираю. Комплексы прорабатываю, а в страхи шагаю.

Sarman

Даже и не знаю. Когда возникают проблемы - просто молюсь

Па
Паша

Был тоже закомплексован...а сейчас полностью раскован...

Ол
Ольга

Никак..просто их знаю..поэтому они мне не мешают..

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Пусть другие боятся и комплексуют рядом со мной.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сижу в бункере, не выхожу, ни с кем не общаюсь☝️