Alisa.komar_2014

Что больше влияет на здоровье проявление гнева или самообладание в споре?

Ответы
Boss.alan2007

Самообладание и гнев -это как сильный ветер... Гасит слабый огонь, и раздувает большой.. Здесь главное мудро находить баланс между этими, довольно явно проявляемыми качествами..)

Alisa.komar_2014

Может перейдем, если Вам интересно, в сообщения?

Boss.alan2007

Та давай на "ты"..

Alisa.komar_2014

Ок. Переходим в сообщения?.

Boss.alan2007

Кстати меня ещё никто не приглашал тут из женщин в сообщения.. Ну пошли..)

Alisa.komar_2014

Пошла

Виктор Киселев

На ухудшение здоровья влияет самообладание

Alisa.komar_2014

А мудрый Соломон напротив записал такое определение: "Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим." (Притчи 25:28). Получается, что гневливый человек, не владеющий своими эмоциями, разрушает свое здоровье и похож на разрушенный город без стен.

Виктор Киселев

Соломону в его время было виднее, сейчас 21 век, времена меняются, также как и люди

Alisa.komar_2014

Но психология человеческая не меняется. Во все времена люди хотели быть счастливыми, довольными жизнью, чтобы их любили и самим любить. Разве не так?

Максим Иванов

На чье???)))

Alisa.komar_2014

На того, кто проявляет эти качества: гнев или самообладание

Хотт@быч

2-е

Alisa.komar_2014

Согласно самообладание положительно влияет на здоровье, чем проявление гнева