Мисс

Такое впечатление,что в России одна нищета..все живут на какие-то гос.доходы и при этом еще пытаются семьи создавать?Гадость.(не вопрос)

Ответы
Анатолий

Ах, Алисонька! Как можно осуждать людей, родившихся и выросших там, где ресурса для выбивания в люди, практически, нет! Во многих странах Африки, например. Я там был - знаю, о чём говорю... В российской глубинке - явление тоже стереотипное. Хотите сказать, там, где люди живут на очень скромные доходы, ни любви, ни семей, ни детей быть просто не должно? Тогда после Великой Отечественной в нашей стране люди просто не имели права создавать семьи и рожать детей аж до начала 70-х!... Пожалуйста, подумайте об этом!.

Мисс

это ты осуждаешь а я констатирую то что видно

Сергей Богатов

Гадость,когда эту нищету искусственно создают "успешные менеджеры".Цены перманентно повышаются,зарплата десятилетиями на одном уровне,причем при бешеных переработках.А то,что недоплачивается,то оседает в карманах лихоимцев,которые никак не нажрутся.Подобно тому радже из "Золотой антилопы".Вот где гадость и мерзость.

Мисс

и это

Натали Я

в России как и в каждом уголке земли есть и бедные и богатые,а семья это святое , не просто научиться жить для своих любимых людей жертвуя самым лучшим ради того ,чтобы твоему любимому человеку было комфортно , уютно и хорошо рядом с тобой..

Константин

Алис если у тебя зп к примеру 50 и выше, ты УЖЕ можешь вкладывать под проценты и покупать ценные бумаги... А когда купишь квартиру там все будет уже на автомате.. ибо доход будт идти стабильно

Мисс

у меня все есть

Константин

ну вот 😉👍

Александр Зиничев

прочитал ответы да нищета. люди в машинах и отдыхе видят богатство а не естественые потребности. машина средство передвижения. а отдых на море естественое желание нормального человека.

Мисс

ага🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Давно многим хорошо понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Михаил Черевичный

В России все живут на какие то доходы- выкручиваются как могут. И уже мальчишки не хотят быть космонавтами, а хотят быть менеджерами. Материальное превысило духовное.

Мисс

мир погубит выгода

Михаил Черевичный

А знаете как хочется чтоб по человечески- по имени, по отчеству. Ну в общем по отечески!

Eduard Prokopev

Откуда такое мнение? ВСЕ мои знакомые работают и сами зарабатывают! Никакие гос.доходы ни кому даже не снятся!!! Работаем, отдыхаем и все в таком ключе!

Мисс

☕

Eduard Prokopev

Ок!

Олег Авилычев

алис а вы можете поверить в то что я ни когда не получил ни одной зарплаты в жизни вообще а вот например в спрашке нет ни одного богаче меня

Мисс

на себя пашете всю жизнь?

Олег Авилычев

конечно на себя и семью но теперь на себя и дочь

Костя Кузнецов

Нищета это понятно, но какие госдоходы, я работаю, на дядю, большинство моих знакомых работают, на себя или на дядю (доход примерно одинвый)

Константин

А какого хрена такие пробки на дорогах,во дворах от машин не протолкнуться, в отпуск все на моря позаграницам. Пипец нищета какая.

Олег Плахотин

По данным левада центра у нас 40 млн безработных,90% нищих и мы на последнем месте по уровню жизни и живем вопреки всему постоянно

Мисс

👎

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Мисс

И вам

Кир

да.... только припарковаться негде.... и скоро, наверное, все кладбища скупят под коттеджи.... так что и не подохнуть толком....

Александр Лебедев

в том то и проблема ! живут одним днем! как говорят женщины .если путин дает деньги .буду голосовать за него!

А. П.

Ну да. Вот, напрмер, съехались нищеброды, покопаться в мусорных баках за Ашаном. 🖼

Иг
Игорь

Согласен. Просто время летит и оно людей не молодит..а успеть многое надо.. )

Павел

Да ну нищета, другое дело что государство постоянно в карман заглядывает.

Во
Воля

В России все живут по потребности. Есть возможности для любого дохода

Виктор Фомин

Не мне судить. Я считаю, что свою жизнь прожил бестолково. Сам нищий.

Мисс

☕🎆

Александр Юрьевич Бондаренко

И плодятся в надежде что дети им будут помогать. Гадость. (не ответ)

Мисс

ага ..хахахахаха