Александр Романов

а что такое витамины?

Ответы
Наталья Лифанова

группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы. Это сборная по химической природе группа органических веществ, объединённая по признаку абсолютной необходимости их для гетеротрофного организма в качестве составной части пищи. Витамины содержатся в пище в очень малых количествах, и поэтому относятся к микронутриентам.

Александр Романов

хороший обстоятельный ответ.

Полина Петелина

это такие заразы без которых не проживешь)))

Наталья Толстогузова

ешь больше фруктов вот и витамины

Александр Романов

чтобы обеспечить суточное потребностьвитаминов надо сьести очень много разных фруктов и овощей. в итоге будешь пузатым( не толстым а пузатым)

Александр Дорохин

Познавательно,ешь капусту и пузатым не будешь

Наталья Толстогузова

нужно есть в меру фрукты а не так что б быть пузатым