#B
#nicole. Bloody.

Что сделал слон, когда пришел наполеон? )))

Ответы · страница 6
Маргарита Просто.

Ел траву?

Сергей Богатов

А еще Вам посоветую фильм "Даурия"о забайкальских казаках,где главную роль играет Виталий Соломин.

Маргарита Просто.

Хорошо. Постараюсь посмотреть. Но, точно, не сегодня.Устала вчера настолько, что сегодня мир не воспринимаю адекватно.))

Сергей Богатов

Как отдохнете-посмотрите.А еще меня зацепил фильм "Казачья застава",где Борислав Брондуков сыграл главную и трагическую роль амурского казака.

Маргарита Просто.

Спасибо большое за исполнение роли навигатора по морю фильмов.))

Эдуард Иванов

Траву ел

Эдуард Иванов

Это в 31 год, вы задаете такие вопросы, мне жаль вас...

Мария Мосягина

главное у человека всегда должно быть чувство юмора!!!!!

Анастасия

Траву ел

Mr.bakyt

На поле в тропиках травы нет , он ушел в джунгли

Константин

покушал

Нина Кулькова

ничего

Niherasebeblia

наполеон обычный или луй-наполеон lll?вообще то ответ я знал с мл.классов школы,которую закончил еще в 66г!

Марго Беккер

жраал

Рада Закирова

что?

Ruslan Ibragimov

Наполеон сидел и думал..а слон Лежал на поле