Drakon Vesely

Женская грудь обвисает не от кормления, а от курения! Я удивился узнав об этом, а вы?

Ответы
ит
ирина табунцова

Не от курения и не от кормления...просто во время беременности грудь резко увеличивается за короткий срок на несолько размеров, кожа растягивается...а после рождения и периода вскармливания возвращается в прежний размер...а кожа не резиновая к сожалению....растянулась и повисла(((((((

Татьяна Клименкова

впервые об этом услышала, грудь у женщин состоит из жировой ткани и желез. Когда ткань становится дряблой, грудь обвисает... а про кормление и курение впервые слышу. У меня после кормления грудь не отвисла.

Э🌱
Эл 🌱

Ничего подобного) Многие женщины не курят, а грудь всё равно обвисает) И не от кормления!) Она обвисает под своим же весом)

Наталья Сорокина

не правда. у моей снохи не отвисла. она кормила дочь и курит уже лет 25. и у нее грудь как у молоденькой девочки.

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Drakon Vesely

69 это хорошо😀

A*
Anna ***

вот и весь балет

Drakon Vesely

Марлезонский?

A*
Anna ***

😄

Кайса

не соглашусь... никогда не курила, однако она немного обвисла под тяжестью молока

Мирумир

)))))))))написали две недели назад. Мне все сказали - зависит от ухода за собой.

Ainyr Abdilda

Ничего удивительного,ведь когда куришь начинаешь худеть вот и обвисает!

Ainyr Abdilda

Ничего удивительного,ведь когда куришь начинаешь худеть вот и обвисает!

Татьяна Гушина

вряд ли.. от генетической предрасположенности и неудачной беременности

**
***********

не курю..и потому не знаю...))))) но на 10 размер..ето сколько надо курить ?))))

Drakon Vesely

10? Как у коровы?

**
***********

неа..у коровьі поменьше))))))))))))))

Drakon Vesely

Песдесс...

**
***********

ИДУ ТАК ЕЙ И СКАЖУ..ЧТО ей писдесс)))) той..у которой 10 размер и курит)))

Лев Аксенов

Курящая женщина постепенно становится не женщиной. Доказано наукой.

Drakon Vesely

Сргласен...😀😀😀

Елена Асвойнова

От возрастных изменений она обвисает - и у нерожавших, и у некурящих

Любовь Родина

ну и глупость раньше женщины так не курили как сейчас мамашки жуть

Lilita L.

следить за собой надо... а на курение самое простое всё списывать...

Ольгея

услышала только здесь, а если не куришь, а она все равно обвисает?

Drakon Vesely

Тогда песдес...😀

Ольгея

вот это даааааа!

Елена Пимшина

у меня от кормления ничего не обвисло))) и от курения кстати тоже

Михаил Пан

НУ ДА, У ДИКАРЕЙ ВСЕ БАБЫ ПОГОЛОВНО КУРЯТ И КУРЯТ, И КУРЯТ... 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....есть чему удивляться.......кто-то сказал чушь, а вы и поверили.

Алла Трифонова

А причем курение, просветите, а то курю. Вдруг совсем упадет...

Drakon Vesely

Читал

Алла Трифонова

А ссылочку не дадите. Может брошу окоянная..

Drakon Vesely

Не знаю точно где...

Алла Трифонова

Буду искать