Drakon Vesely

Женская грудь обвисает не от кормления, а от курения! Я удивился узнав об этом, а вы?

Ответы · страница 4
Галина Бычкова

а ты проверял что ли?!

Галина Бычкова

я никогда в жизни не курила, грудью дочку покормила и все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чушь по моему полная

Я Счастливая

Чушь. От курения много какого вреда, но не до такого маразма)

Евгений Викторович

Хм...а у некурящих?

Drakon Vesely

Ху его знает сэр...😀

Та Еще

не знаю! не курю

Та Еще

нормально все

Drakon Vesely

Верю! Блондинки никогда не врут...ну так я слышал...😀

Эл

Ерунда это))

Neo Gint

baika,pugalka ,chtob ne kurili,

Drakon Vesely

Ты куришь лаврушник?😀

Neo Gint

a vot sheki u zhenshin obvisajut ot etogo,dokazannyi fakt

Волга

нисколечко

Волга

нам не грозит)))))) 😝

♛К
♛Оксана Колесникова

я и кормила и курила,грудь-шикарная.

Волга

так ты эксклюзив!

Tatyana Novikova-Djurovic

ерунда

Tatyana Novikova-Djurovic

вот именно,придумали))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

не читайте всякий бред,сейчас чего только не пишут

Gold Frog

именно что придумано - это миф ))))))))))) если вас так интересует этот вопрос посмотрите в интернете специальные статьи по строению и анатомии женской груди ...у не рожавших "висит" крупная, тяжелая грудь на слабой в мышечном плане грудной клетке и это генетика , как не жаль, качать конечно можно , но чтобы на грудной клетке объемом 65 см удержать 2 штуки 4-5 размера надо раскачаться как шварцнегер и мышцу вы тоже не любите )))) ....после родов и то не всегда - просто структура молочных желез и жировых отложений меняется ...а так посмотрите картины Венецианова что ли - русские бабы подвязывали под грудью - держали ее так и она висели по любому ...дворянки вообще нанимали кормилиц - тоже форму берегли ... что за фетишь такой - висит- не висит ...грудь у женщины для младенцев )))) все остальное наносное )))))))))))))) представьте если б мы как животные на 4х точках опоры двигались - все бы висело у всех и болталось бы еще ...эстеты )))))))))))))))

Gold Frog

а что это дружочек у вас не торчит ни фига 24 часа в сутки - вдруг даме надо глаза накрасить а сумочку повесить не на что ....или что - анатомия другая ?

Drakon Vesely

главное когда надо!😀

Gold Frog

а кто это решает?))))))))))))))

Татьяна *..

Тоже...

Диана Коваленко

Тань не общайся с этим типом он псих....................................

Le
Lee-Стричк@

Врут

Прошлое

так ты не куришь...

Le
Lee-Стричк@

Да. И. Мама не курила. А результат в наличии)

Я Счастливая

А я курю, но все в порядке пока

ИНКОГНИТО *

бред

Drakon Vesely

жри меньше и бредить не будешь😀

ИНКОГНИТО *

воспитание у желтозеленого дерьма на аватарке 😝