Франк Штейн

Поляки налево, русские направо! И вопрос с Крымом решён! Переходим к следующим спорным территориям: Аляска, войдите! )) (С)

Ответы
Резаева Наталья

Аляска,вам слово,воспитывалась в приемной семье,не пора ли в родную вернуться.?Ну и что родители в разводе,они ж тебе не чужие,и не молоды, им помогать надо за хлебушком и стакан воды.а ты вон как раздобрела ,пора и додротой поделиться.что значит не хочу,тебя на время отдавали,вот и дуй домой.

Франк Штейн

но по этой же логике её нужно оставить приёмным родителям - с ними она и дольше, и болшему научилась )

Nadezhda Krasutskaya

замечательно, там, говорят даже с Договором не все соблюдено должным образом, кажется Америка так и не заплатила оговоренную стоимость?

Антонина Сорокина

:)Уж ли?В Крыму все думают,что спорными остались только территории за пределами Солнечной системы :)(:

Франк Штейн

тогда плохо в Крыму знают мировую геополитику ))

Антонина Сорокина

:)эт Вы с предположением погорячились :)(:

Откорней Докончиков

крым будет русским! литва будет русской! кенигсберг останет русским! здесь все останется русским!

Франк Штейн

только бы русские к тому времени остались... аминь

Dmitriy Bardodin

Я так понял,что Вы вильной Украины.И при таком раскладе не совсем понятны ваши намеки про Аляску

Франк Штейн

Непонятны Вам из-за неправильного понимания моей локации ))

Dmitriy Bardodin

Между РФ и Польшей с утра сегодня была Украина

Франк Штейн

а это противоречит моей шутке? )) и надолго ли?

Алексеевна ...

Франк, а метисам что делать? ))))) возникает сразу другой вопрос

Юлёнка)))))

во мну тоже польские корни))) а что с Сахалином бум делать?))))

Виктор Лукоянов

Как бы, Дальний Восток с Сибирью, не просрать.

Николай Колечёнок

Аляска по праву должна пренадлежать Рассии.

Николай Колечёнок

НЕТ! Крым с Украиной а Рассия сама по себе.

Франк Штейн

Вам не угодишь )) поживём - увидим ))

Николай Колечёнок

Так оно и будет!

Франк Штейн

как будет - никто не знает. может наших стран скоро не будет из-за такой глупой грызни. Один народ разделили границами, чтобы проще управлять, обобрать и придушить

Николай Колечёнок

Может быть. Наша семья уже давно живёт на три страны.

Давид Плиев

а как,насчет стирки сапогов в тихом океане?

Франк Штейн

Давид, открою Америку, но к Тихому ок. Выход у России уже не одно столетие. В оригинале (и до Жирика) речь шла про Индийский (мат.часть)

Давид Плиев

да,кстати спасибо!Важно те то,что сказано,а то,что хотелось сказать и Вы меня поняли и это главное

Франк Штейн

надо бы поставить вопрос с Индией в очередь, после Курил ))

Давид Плиев

даешь русификацию всей планеты!

Франк Штейн

поэтому Гугл создал русский, как самую дальновидную диверсию руссификации ))

Давид Плиев

если все станет русским,тогда я поеду жить в Запорожье

Франк Штейн

а я на Гоа, и пусть меня цунами смоет! ))

Солоха

Доброй ночи..Вас то каким ветром принесло???

Франк Штейн

поддался на уговоры ))

Солоха

переворот никак готовится???? ну так и надо админам....

Франк Штейн

)) если про про Хремлюшку, то это уже всем очевидно, вопрос времени

Солоха

я и про здесь

Франк Штейн

Не скучайте, может к НГ загляну! ))

Солоха

)))не скучаем...

Винецкая Клара

не сбрасывайте со с ч е т о в =МОСКВАБАД=((((((

Франк Штейн

)) а Москва уже тоже спорная территория?

Винецкая Клара

нет...она МОЛЧА захвачена...властям хорошо заплатили...думаете Лужкова тогда ЗРЯ "ушли"????(((((

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))))не очень смешно..но всё-таки))))

Le
Lee-Стричк@

Да ладно, мы без нее уже привыкли....

Светлана

ДА ПУСТЬ БУДЕТ У АМЕРЕКАНЦЕВ.))

Франк Штейн

что так щедро? они за неё не расплатились

Светлана

А вот это уже другой вопрос.))Наверное нашему правительству этого не надо.

Франк Штейн

или бояться пойти против своих реальных боссов

То
Толян.

чё там аляска...всю русь закупили уже...

Кайсар Кыдыров

Уже с Екатирины-не спросишь!)))

Франк Штейн

Это было не при ней

Оксана Божедарова

кем вопрос с крымом решён?

Oksana Nezemnaya

😮 а что с крымом решили?

Франк Штейн

а как Вы поняли?

Oksana Nezemnaya

пока ничего не поняла...

Татьяна Ермолова

итересно..........................

Ольга Коваль

Дверь пошире открывай