Елена Соколова

На что влияет тестовое обучение?

Ответы
Новиков Арнольд

Положительно, оно точно, ни на что не влияет!

Елена Соколова

да, вы правы-очередное "оружие" Запада, направленное на дебилизацию и деградацию нашего народа, ослабление психики и воли

Новиков Арнольд

Вот и пусть те же америкосы, своих детей по этим программам воспитывают. И не стоит из наших делать таких же гуманоидов!

Кристина Дьяченко

на логическое мышление.

Елена Соколова

да, ведут к торможению мыслительных прцессов и дают направленность на чисто механическое запоминание

Гульжанар Карашева

на кругозор

Елена Соколова

Тестовое обучение ведет к механическому запоминанию, тем самым подавляя развитие процессов мышления и воображения.

Анатолий Калашниковы

На психику

Елена Соколова

тоже верно, оно убивает мыслительные процессы, что приводит к механическому запоминанию и восприятию информации