Светлый

Взрослый сын спрашивает у отца:
- Что такое хорошая жена? Отец отвечает:
- Хорошая жена - это та, которая имеет большую Ж***, крепко в руках умеет держать X*** и сама немножко Б***.
Сын говорит:
- Да ты что, отец? Отец:
- Ты неправильно меня понял. Она должна иметь большую Жилплощадь, крепко в руках держать Хозяйство и быть немного Бестолковой. А то, что ты первый раз подумал, - это отличная жена.

Ответы
Лика Дельфина

А если в третий раз подумать , то превосходная жена - это, когда муж приведёт свою любимую на большую Жилплощадь , не будет утруждать нежную жёнушку непосильным Хозяйством, и не будет кидаться на других женщин, как Бык )))

Светлый

))

Лика Дельфина

Вот у такого хорошего мужа и жена будет превосходной!

Илья Inbkm

первые строки мне болше нравяся)))

Liliya Nur

отличный анекдот!!!)))))))