Сергей Павлович

А вот во времена союза такие певицы как Зыкина и Пугачиха ныли что им платят мизерную зарплату! Плакали , что на хорошую одежду не хватает.! Зыкина умерла и у неё оказалась целая куча всяких драгоценностей ! Откуда они ? Из мизерной зарплаты? Где Зыкина их взяла? Ну Пугачиха ещё жива.

Ответы
Не
Нейтири

Ага , все артисты плакались, что их притесняют, не платят, концертные костюмы ночью сами на коленке шили. У Майи Плисецкой родители были репрессированы, а она была примой большого театра и одевалась у Diora. Галина Вишневская тоже была обижена , но стала примой в союзе и только после этого сгодилась на западе. Наверное это наше излюбленное занятие жалится на свою судьбину.

Сергей Павлович

Скорее всего

Танѩ

Когда есть ущербность в духовности. .тогда материальное становится во главе всего....и тут уж удивляться нечему :у кого суп редкий,а у кого жемчуг мелкий. ..и,как правило тот у кого жемчуг мелкий, никогда не поймёт почему же плачет тот у кого суп редкий...

Сергей Павлович

Может быть и так!

Танѩ

Вы,сомневаетесь?

Сергей Павлович

Нет!

Танѩ

Вот насколько я помню....Пьеха никогда не пничитала по поводу безденежья и недостатков)

Сергей Павлович

Пьеха не замечена была в данном нытье!

Игорь Сливинский

подарки

Танѩ

Вот и я про то!!!И как помню я по рассказам Эдиты Пьехи она и не купила никогда богатсв.

Галина

И что же так злобно ?. Вы сами слышали ,как они плакали о своей "несчастной"доле.

Сергей Павлович

Слышал! Но я без злобы! Просто сейчас начали делить по всем каналам наследство Зыкиной! Подобная дерьмо уже так надоело.

Галина

ЭТО ВООБЩЕ НЕПОСТИЖИМО УМУ ,ВЫСТАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ УМЕРШИХ ,ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРОЫЕ ДОСТАВЛЯЛИ и доставляют ЛЮДЯМ РАДОСТЬ . Просто в голове не укладывается .

Галина Смирнова

нашему народу свойственно мытье,ноют как раз те,у кого достаток в жизни.

Людмила Державина

никто не ныл...кроме тебя...не завидуй...зависть губит...

Людмила Державина

и ты переставай ныть...возьмись за дело..главное не завидуй...сделай лучше их...

Сергей Павлович

Вопрос вообще не про зависть был, да ты видимо не понимаешь разницы!

Людмила Державина

ты правильно задавай вопрос...тогда и мнение будет другое..

Сергей Павлович

А ты читать научись и всё будет хорошо! Всё до свидания! Не пиши больше, не интересно с тобой

Людмила Державина

послушай ты тупой чел. ..тупее тебя трудно найти...не понимаешь что пишешь..похоже просто отстой...завистник и не востребованный...

Мавр Сделавший Доброе Дело

Спонсоры-почитатели.Таких у обоих хватало.

Сергей Павлович

Но ныли.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Ну официалка действительно была маленькая.

Сергей Павлович

тогда у всех маленькая была.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Вот уж нет..Есть с чем сравнививать..

Сергей

Не ЗНАЮ, не слышал, что они "ныли" о чём-то...

Сергей Павлович

Всегда ныли !

Сергей

Не был рядом, не ЗНАЮ.

Сергей Павлович

Ну и хорошо.

Ол
Ольга

Как уйдут на тот свет и пошла делёжка!!

Сергей Павлович

Точно.

Ол
Ольга

А нам то зачем этот мусор?

Сергей Павлович

Нам не надо! Но каналы смакуют!

Ол
Ольга

И засоряют эфир!

Сергей Павлович

Загаживают я бы сказал.

Ол
Ольга

Да, согласна!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

такие слова не делают чести ... мужчине

Татьяна Сентюрева

все они одним миром мазаны,наглецы

Vera Pilyukova

Вопрос не заслуживает ответа.

Сергей Павлович

Я понимаю Зыкина ваш кумир!

Vera Pilyukova

Да, отвечать не стоило.

Дайлова Надежда Гомель

Данунафиг! Вот оно Вам надо?

Сергей Павлович

И то правда ! Удалю ка я этот вопрос!

Галина Лузина

Зыкиной очень много дарили!

Сергей Павлович

Может быть.

Ника

поплакать все любят

Сергей Павлович

Это правда! Поприбедняться!