Что бы Вы спросили у Путина?

Ответы
Николай Косенко

Пустая трата времени! А главное государственных денег! Надо страной управлять,а не сидеть и разглагольствовать! Сколько их ,этих эфиров было!? А ВОЗ и ныне там! Цены растут,зарплаты и пенсии не растут,леса горят! скоро вспыхнут торфянники под Москвой! Чиновники воруют и т. д. и т. п.

Светлана Соколова

А смысл? Я как-то обращалась к нему по интернету, но безрезультатно. То есть реакция была - перебросили на местных чиновников, которые, естественно, сделали вид бурной деятельности на какое-то время и, видимо, успешно отчитались о проделанной работе.

Василий Родионович Добрый

Сам вопрос в чем был?

Сергей Трофимов

когда же договор о дружбе и сотрудничестве и взаимной помощи будит заключен с Китаем. ежели этот договор будит то америкосам будит Россия и Китай не по зубам и им придется заткнутся и не шипеть на Россию

Peva

Хороший вопрос

Сергей Неважно

Когда все будет хорошо, когда законы будут соблюдаться, как европе, когда он перестанет нападать на чужие. страны и делать людям горе, когда культура наступит человеческая, а не быдло пьянок и т.д.

Муха ))))))

Да,Родион Сергеевич я тоже думаю вот почему за границу нефть по дешевой ,а для своих капец золотой бензин!И про гланасовские кнопки на японские автомобили-новый бизнес для имущих!

Василий Родионович Добрый

Бензин, да... считай двигатель оборота рынка. Ну чтож, Экономистом бы был президент разоружили бы там и на колени воткнули бы всех. Кто его знает как лучше... Бог

Тигр Плюшевый В Разрезе

ВВ, а чего бы нам деньги, 105 млрд. доралов, которые мы держим в пендосовских банках под 0,5 процентов годовых не пустить в развитие отечественной промышленности?

Василий Родионович Добрый

Да бред какойто. Мы можем страховать себя своим добром, нефтью, газом, электричеством. Нам и золото то поскольку постольку.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Причина понятна, но как долго эти люди ещё будут в руководстве нашей страной... доживу ли...

Василий Родионович Добрый

) печаль. Да это все всё знают. Забороться сложно очень. Слабые мы экономически, народ бунтанет. А всплески при отстаивании своих интересов нам обеспечены...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Те кто принимает держать гос деньги в пендосовских банках, они и свои там держат.... по этому мы и слабы экономически, по тому что наши враги руководят нами... по этому у нас и нет прогрессивного налога при котором станет хуже меньше процента населения страны, а у всех остальных вырастит как минимум зарплаты и пенсии на 12-15 тыс... в Швеции бываю 2-3 раза в месяц, в стране нет ни чего, но все живут прекрасно, включая и тех, 30 процентов безработных...

Василий Родионович Добрый

Не совсем так. То что руководят - да. Поэтому.

Юрий Суровегин

...ему и без меня хватит жалоб о том как мы паршиво живём и на месте чиновники не могут разобраться...смешно ,а на телевидение гордятся количеством запросов...

Peva

Ждем позитива

Юрий Суровегин

....дааа-вот приедет барин-он всех и рассудит какой нибудь девочке подарит платье(дожили-мама ей купить не может) и ещё кому-то...что-то...

Peva

"Чуть-чуть"-- часто говорит

Юрий Суровегин

...и обещают...обещают,как начали с 17 года прошлого века...светлое будущие...

Виктор Шевченко

хорошо ли жить на Руси простому народу , а если скажет , что да , то пусть проедется во сёлам и деревням да поспрашивает как людям живётся!

Лада Бабакова

Ничего бы не спросила. Я бы сказала, чтобы он берег свое здоровье потому , что у России ещё очень много трудностей впереди...

Василий Родионович Добрый

Да согласен. И коль он столько у уже научился,пусть голову не студит.

Наталья Анатольевна

да уж спросили бы так спросили бы...да только поди ж...попробуй спроси....если за него песков отвечает на вопросы.

Василий Родионович Добрый

А что Песков хуже Путина отвечает?

Наталья Анатольевна

Вопрос был о Путине, а не о Пескове. К Пескову у меня лично вопросов нет

Наталья Анатольевна

😁 мне есть кому задать вопрос о "личном" и это не Путин

Василий Родионович Добрый

Это хорошо что есть

ас
анастасия сабирзянова

Доколе???!!! На самом деле, вопросов много, много конкретных ситуаций, поэтому не вижу смысла все перечислять

Лариса Крушельницкая

Всё равно он на этот вопрос не ответит, а если ответит, я не смогу проверить, правду ли он сказал...

Василий Родионович Добрый

тогда вы: а можно проверить?

…":smiley_Cat:"…

Почему не обращают внимание на простых людей, а только на тех кто больше даст денег...

Василий Родионович Добрый

А что у вас кроме денег есть?

Екатерина

почему всем жителям украины помогают и материально и т.д а своим россииским нет

Жанна

как ему удаётся не перестрелять полстраны козлов, которые его грязью поливают?

Василий Родионович Добрый

А кому в крови купаться хочется?

Андрей Науменко

Почему уровень индексации заработной платы не закреплён в законодательстве?

Василий Родионович Добрый

Не созрели чуток

Василий Родионович Добрый

) законодатели)

Андрей Науменко

Сволочи.

Василий Родионович Добрый

Все по очереди у них. А сволочи все, кто умнее нас.

Ол
Олеся

Как жить или выживать дальше, когда законодательство зажало со всех сторон???

Василий Родионович Добрый

Вы не внушайте себе проблеммы. Все границы открыты. Можите мигрировать. Чел ищет где лучше, рыба где пожрать есть

Ол
Олеся

Спасибо за " ценный " совет!!! Остроумно

Василий Родионович Добрый

Когда пойдет отток населения, правители начнут думать.

Ол
Олеся

Коррупция давит всё на своём пути... Малому и среднему бизнесу нет пока жизни в нашей стране!!!

Василий Родионович Добрый

Коррупция 1000 лет во всех странах. Вас посади за должность её меньше не будет. Дело не в ней. А в маршруте движения.

Ол
Олеся

Сколько людей столько и мнений

Василий Родионович Добрый

Если бы так. То все под одно причесаны

Лига Теней

Не играть в демократию с блядями из европы и не разбазаривать козенные земли

Василий Родионович Добрый

Демократия это все для человека, какраз того чего у нас не хватает

Лига Теней

Демократия ето педарастия и нет ее и не будет на руси есть вечевое право есть казачии станицы есть вера православная есть земля родина от края до края и за ето предется стоять и теперь

Василий Родионович Добрый

Демократия с советского союза термин зародился, так запад называл добрые устремления, ценности правительства по отношению к народу

Ксения

Когда уже вы будете больше внутренней политикой заниматься, а не внешней?

Василий Родионович Добрый

Больше, меньше... Дима внешней занимался,чуть весь щит не списал...

Саша Ковальченко

Когда сделают нормальные дороги по которым можно ездить а ни прыгать

Василий Родионович Добрый

Может быть объединить, и спросить когда все будет для людей? Это и значит демократия